Психология
Ученые пока спорят о заражении воздуха вирусом: как уберечь малышей и пожилых? есть идеи? см вн
То есть пока никто в мире не знает, как на самом деле происходит заражение коронавирусной инфекцией. Не только, оказывается, при контакте (как считалось) и воздушно-капельным путем. Вирус может "жить" в воздухе какое-то время, его заражая, например, в лифтах и более тесных помещениях с плохой вентиляцией. Как защитить указанную категорию от возможного заражения в воздухе?
хлоркой все поверхности протри, если ты выпьешь хлор то умрешь, представь, что с микробактерией происходит
Aidana Kairtaeva
хлор не действует на вирус
избегать массового скопления людей..
проветривать помещение..
иммунитет поднимать
Доброго вечера, Катюш)..
проветривать помещение..
иммунитет поднимать
Доброго вечера, Катюш)..
Aidana Kairtaeva
Доброго, Машенька) Но это и так ясно) а вот про заражение воздуха.. мда
Валентина Николаева
в воздухе желательна циркуляция.. чтоб не стоячий был
вон, на этом лайнере то.. не все же в итоге заразились..
Меньше думать о вирусе, а то и здесь мозг вынесете)))
Aidana Kairtaeva
если не можете (не хотите) отвечать на вопрос по сути, идите мимо, без флуда
Малышей-то что защищать? Их вирус не берёт вообще. Они его только переносят.
Aidana Kairtaeva
есть основания полагать, что маленьких детей вирус не берет? ссылка на достоверный источник тоже, где это утверждается
Дети невхолят в группу риска! Идиоты
Aidana Kairtaeva
ты можешь это документально подтвердить научным фактом не из сми рунета?
Умереть.
У нас пока отправлены на крантин только школьники и учащиеся учебных заведений.
В детских садах распоряжение ежедневно измерять детям температуру.
В закрытых помещениях кварцевание .
Но вот о детях у меня какие- то сомнения, тревожно и подозрительно.
Даже думала может какая- то из прививок их защищает.
И есть ли разница в графике прививок между Россией и другими странами.
Мы в детский сад раньше приносили репчатый лук.
Его иезали мелко и ставили в блюдцах на столы.
И каждый день меняли.
Влажная уборка с дез. средствами.
В лифтах тоже влажная уборка с определённым временным промежутком.
В закрытых помещениях кварцевание .
И каждый день меняли.
Влажная уборка с дез. средствами.
Все как всегда ...ученые спорят ...бизнес наживается ...не спорить надо а каждому ответственно выполнять свои обязанности ...а не разводить понты ...такой Рекламы в мире еще не имел ни один продукт созданный человеком ...во все времена Человечество создает оружие и только потом защиту от него ...все сложное имеет простое происхождение ==Найдите кому это выгодно и Вы найдете преступника ...
А насчет как защититься ==Нападение самая лучшая зашита ...эта доктрина относится не только к военной сфере ..НО и к Медицине ...и давно уже с успехом применяется ...
просто кому то ОтЧень хочется на этом навариться...
Привет Катюнь ...Ты прям как спаситель хочешь мир спасти ...вся проблема ведь на поверхности ...
Aidana Kairtaeva
в рф все как обычно отрицается и глумятся над кризисом, никто не понимает серьезность пандемии. то, что ты описал одна из конспирологий и твое личное мнение, так кажется, это не значит факт. А то, что мы имеем по факту: кол-во зараженных увеличивается уже в США и в РФ (где цифры не фактические как всегда) , количество смертей в Европе возрастает каждый день
Поселить в носу микрофлору чтоб нос заложен был и эти организмы разьяснили конкуриющей фирме что здесь занято.
Флеш-моб врачей
«Мы ради вас остались на работе! Вы ради нас останьтесь дома!», - гласят надписи на листках, с которыми фотографируются врачи.

Aidana Kairtaeva
по вопросу что можешь ответить без флуда?
Лилия Рузанова
Смертей пока официально не было. 38, Но число растет каждый день. Везде военные и блок посты, город поделен на зоны. В город все дороги закрыты, я живу за городом, мама в городе. Пока карантин не увидимся.
Просто не выходите, проветривайте помещения, носите маски и старайтесь выходить на улицу по нужде. А в Росси пока такого нет)
Aidana Kairtaeva
жаль, что в РФ так не серьезно относятся к этой ситуации во всем мире... то, что в РФ такого нет - это лишь могут быть маневры со стороны власти манипулировать цифрами, статистикой, а фактическое положение - может быть намного хуже, в итоге, проценты зараженных выше, чем сообщают, мер никаких... Уже был Чернобыль и все скрывали, а потом было уже поздно