Психология

Как вы настраиваете себя на Позитив...?)

Никак) я люблю шутки ...и всегда всех веселю
Айсылу Абушахмина
Лучший ответ
Действую от противного. т. е . не думаю о плохом.
Когда найдет на меня тень уныния, я и тогда не отчаиваюсь, я вспоминаю, что было со мной хорошего в прошлом, вопреки тому, что говорят, что прошлое вспоминать якобы нельзя, хорошее прошлое вспоминать приятно, это окрыляет и дает надежду, что будет так же. Так же нужно учиться радоваться обычным, на первый взгляд вещам, не гонись за чем-то большим, дорогим, значимым, посмотри, придет весна, запоет в лесу хором птиц, закадит перед Творцом благоуханием Земли, разве это не чудо, да это чудо чудеснее самого дорогого айфона)
Поделюсь стихотворением, которое мне сегодня написали:
Изведав горечь укоризны,
Обид, ошибок, мелких драм,
Учитесь радоваться жизни,
Ее обыденным дарам!
Рассвету, взлету журавленка,
Речушке, моющей пески.
Улыбке милого ребенка.
Пожатью дружеской руки.
Работе, сделанной как надо,
Дороге, чтобы вдаль влекла.
Летучей ласке снегопада,
Добру домашнего тепла.
В ракете или же сквозь призмы
Приблизясь к солнечным мирам,
Спешите радоваться
Жизни, ее обыденным дарам!
Как бы мне его уменьшить ? :)))))
вдумчиво и неспешно
пытаюсь я сообразить -
и на хрена мне это надо?
столько позитива я ж не выпью
Мария Мочалова
Сначала порезать селёдочки, потом махануть 150 с разминками, следом заглаживать разливным сладоваром, и Важно - ни какого курения у девушек не допускать. Это очень отталкивает от проникновения
Тоня Тонюсик