Психология

В. Терешкова в СССР возглавляла женский комитет и многим помогала, в том числе и моей маме. А вот те, кто на неё...

...накинулись сейчас, чем народу помогли? Почему люди не зная человека готовы на него вылить ушат помоев? И при этом считают себя порядочными.

P.S. Не советую грубить ответами. Чисто психология людей.
Люда Патюкова
Валентина Терешкова как Юрий Гагарин, самый популярный человек в СССР, второй - Высоцкий. Первая женщина-космонавт. Видел на России-24 её выступление в Госдуме. Россиянам просто сравнивать не с чем, а нам в Казахстане, есть. Путин пашет как лошадь, спит в самолётах. А наши баи задницу от кресла с кормушкой оторвать не могут. Эти гондурасы назарбаевы достали, суки выкачивают миллиарды долларов из народа, не стесняясь.
Сбой в системе дают слабые, меркантилные люди. Для которых власть - только доступ к взяткам. Чем больше власти, тем больше взяток.
Наталья Смаковская
Лучший ответ
Люда Патюкова То-то и оно. Терешкова не дура и понимает что к чему, а эти шавки проамерикансие тявкают. Путин естественный чел, который весь мир мир заставил уважать, а врагов бояться Россию. При Путине построены стадионы, аэропорты, космодромом, мост в Крым, который аналогов не имеет. Не говоря, как он он армию с колен поднял. Лично для меня он такой же, как Пётр 1 и Екатерина 2. Базару нет он не идеал и есть свои косяки, но лучше любой швали, что на него тявкает.
...это люди, которые думают, что без Путина им (отнють - не народу) будет лучше.
их список - на Эхо Москвы (подписанты против новой конституции)
лично я думаю, что без терпеливого Путина им будет издец в течение недели после ареста
Полина Мишарина мы жили, и живём среди этих арестантов
потому пуганые
и арестов не боимся
потому что Терешкову устраивает судебный беспредел и безответственность судей. Терешкова не требовала ведения протокола в кассационной инстанции. Терешкова не требовала отзыва полномочий судей и права граждан избирать судей при республиканской форме правления.
⦁Любые научные труды по юриспруденции начинаются с постулата о том, что ныне интересы личности в России стали преобладать над интересами государства, и, вроде бы, совсем не так было в СССР?! При этом, если в СССР последней инстанцией был не суд, а законодательное собрание соответствующего уровня (т. е. Верховный Совет, в финале), и последнее было избираемо, а не назначаемо, то в России теперь последняя инстанция — суд, который не имеет своим источником власть народа, вопреки республиканской форме правления и предписанию «власть народа» ст. 3 К РФ. Судьи в России никому не подотчетны — и если граждан незнание закона не освобождает от ответственности, то судей – освобождает. Никто не ставит вопрос о квалификации и служебном соответствии судей ВС и областных судов, даже если решение судьи отменено в Еврепейском Суде Прав Человека.
легко помогать не из своего кармана
коммунист и атеист предложила вечного царя
и ратует за конституцию с Богом
я не скажу - хорошо это или плохо - это так - по факту
Salome. Margiani
Не понравилось лишь то что она всю жизнь будучи прикормленной партией КПСС, потом партией Единой Р., промямлила то что ее заставили сказать, да ещё и от имени простых людей.

Вспомни эпизод Красной жары когда Арнольд зашёл в баню к русским армянам с грузинами. Что они ему сказали?

Я может быть не против Путина, но обнуление это перебор. Дело не в Путине. Хер бы с ним. Дело в неискренности.
Перерожденчество не приветствуется нигде и никогда. Как и у Родниной, и у Фетисова, и у Тарасовой, и у Горбачева)
Олеся Петрова
Она поддалась лукавому! Предала свой народ.
Люда Патюкова В уголовном кодексе проектируется обнуление статей путём поправок. Тем паче, что будут выборы, а не автоматически пожизненный срок.
Нам не обязательно знать ее как человека, она государственный деятель и оценивается по своим действия
А грубят сопливые сосунки. Любители Навального. Разве может он чему нибудь научить хорошему?
Людмила Медная
А что мешает ей помогать сейчас мамам. Или пару десяток лет назад, что мешало, когда она была известной и наверное не бедной женщиной - героем