Психология

Жизнь бывает специально разводит людей, чтобы им понять, как они важны друг другу?

Возможно. Здесь главное, чтобы оба поняли это и не было сожалений. Мы привыкаем к тому, что есть и часто этого попросту не ценим.
Ольга Лутова
Лучший ответ
Именно разлука наполняет человека Силой Любви.
Либо человек тяготиться от хорошего привыкает слабнет и может Ее начать терять.
На некоторое непредсказуемое Время.
Елена Кнодель
А я по-прежнему тебя люблю...
Оля М
Жизнь вообще разводит )) людей, кроликов и прочую живность.
Короче жизнь открывает человеку Третий глаз -глаз мудрости!!
Людмила Ц
Если жизнь разводит, значит это нужно этим двоим, чтобы впоследствии не поубивали друг дружку и наоборот, дружка друга.
Ольга Корягина
Да, чтобы ощутили, что любовь не в их личной компетенции)
Анна Кошки
Загоняют в нищету и растаскивают по Разным Конфликтным Сторонам, приказывают стрелять Друг в Друга.

Ну это называется вредительство целенаправленное с целями стравить Родных Друг с Другом.

Пригласили к себе? Дали возможность трудиться за деньги? Отлично. Но зачем же против Родных то настраивают?
Испытания проходят все и на все. Так жизнь устроена. Не бывает праздников каждый. день. А вот испытания постоянно.
Катя Полещук
Галина Родина ..мудро... насчёт праздников каждый день....
Это нужно успеть понять до тех пор пока рядом, потом уже... поздно.
Красивая фраза для сценария кино, не для жизни. В реальной жизни вернуться назад практически не возможно, потому что время не щадит никого и ни что.
Думала об этом. Может быть они и были бы вместе, если бы не совершали ошибок .
опять словоблудием занимаешься?
разошлись значит разошлись
Светлана