Жизнь никогда не разводит ни кому. . Жизнь это единственный на этом земле, что нас всех соединяет. .
Почему разочарование?
...потому, что мы не научились ценить всё именно так, как есть. .
Везде хорошо, где нас нету. .
У других всегда всё луче чем у нас. .
У соседа, сноха лучше нашего.. и т. д.
Вот такие мы люди. .
Вот и наступает разочарование... это наказание за то, что мы так и не поумнели..
Психология
почему так бывает?жизнь разводит с человеком,
вспомнается теплота и энергетика исходящая от человека. и нам свойственно немного приувеличивать, приукрашивать, поэтому когда нас вновь сводит жизнь чувство, "что слишком поздно" возникает от нашего нового мироощущения и накопленного опыта.
но радость встречи всегда искренняя даже если нам кажется что теперь мы с разных планет.
А потому что вы уже другая и человек, с которым встретились - тоже другой. И не факт, что вы сейчас совпали по мировоззрению. Кто-то кого-то обогнал и перерос. Вот и разочарование.
если не складывается - не грустите, это лучше для вас, чем могло бы быть.
люди расстаются для того, чтобы встретиться вновь...
Просто Вы так долго хотели встретиться с этим человеком и рисовали себе его в самых красивых и ярких красках, что когда Вы достигли своей цели он оказался совсем не таким, как Вы представляли и хотели, соответственно Вы разочаровались. Так что это не жизнь разводит, а Вы сами строите мечты, а потом они рушатся.
Сердцу не прикажешь.