Психология

За полгода умерли трое моих знакомых людей, ровесники моей мамы. Теперь я и боюсь, что она умрет. Что мне делать?

Natali Dusheli
Если нет объективных причин для тревоги, зачем бояться. Замотивируй маму следить за своим здоровьем и всё будет хорошо.
Лариса Голубева
Лучший ответ
Natali Dusheli А вдруг она скрывает свою болезнь?
повысьте ей иммунитет смесью меда, перекрученных грецких орехов и кураги. если диабет, то только орехи и крага.
И пусть учится жонглировать
страх не лучший попутчик в жизни .
Иришка Перкова
Не переживай. Если есть страх лучше продумай свои шаги на подобный случай. Всё может случиться. Например моя мать показала мне где лежат все документы и оформила на меня все вклады.
Natali Dusheli Но ведь то, что эти люди умерли, не значит, что мама тоже умрет?
Natali Dusheli Я боюсь, а вдруг она скрывает свою болезнь?
не какай.. ведь можешь умереть со снятыми штанами..
Olga Sadovskaya
Не бояться. Все равно все умрут и нужно это просто принять, хоть и сложно.
А что ты можешь сделать??
Nastya Evseicheva
Ну наверное найти какую то книгу тайную магическую или там для колдунов, йогов, астрологов, ведунов. К гадалке сходить, а лучше к трем для надёжности. Мнительный именно так и поступают. правда денег стоит но уж таков мир сейчас, везде услуги.
Другой ответ вам и не подойдёт, слушать не станете даже, потому что делать надо что то и менять, а это извините больно.
Одна на Афоне старца просила за маму от рака чтобы вылечил. Он говорит хорошо, возьми часть болезни её на себя. Та в отказ. Ну он уменьшал всё мерку то но она и капельки не хотела понести маминых проблем в реальности, а норову то вон сколь, даже приехать одно чего стоит. Так вот мнительный себя и ведут в реале.
Ирина Шабарова
И у меня так
Не переживай так сильно. Бог обещает вернуть к жизни тех кто умер -"Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных."
Markova Irina
Молись и чаше храм посещайте, причём, вместе с мамой!