Психология
ЗАВТРА ВЫ УМРЁТЕ. Что будете делать сегодня?
Ничего, перед смертью не надышешься .
За день - ничего не успеешь.. .
Разве что - по возможности - решу кое-какие финасовые проблемы, а потом - спать завалюсь - что бы черные мысли не одолевали...
С улыбкой вспоминать всю свою жизнь))))
Молится.
Танюша, мы уже умирали раз 20 или 30. И что теперь? Всё равно рождаемся :)
если буду об этом знать?
ну еще зависит от моего самочувствия
если это какая-то болезнь, то скорее всего этот день пройдет в муках и боли ((
если случайность+я знаю, то пойду займусь сексом и съезжу куда-нибудь в такое место на Земле (недалеко) , куда хотела уже давно, чтобы "надышаться этой планетой"
Скорее всего выберусь куда-нибудь к природе и еще к родным и близким людям
ну еще зависит от моего самочувствия
сама завтра умрёшь.. а вот теперь что делать будешь?
Я буду жить вечно
Обычный день. Но наверное, позвоню поболтать о разном своим родителям, родным, друзьям.
В этот день я разыщу всех своих близких, знакомых, друзей. И каждому из них скажу всего несколько слов о том, как мне жилось в этом прекрасном мире. Вспомню все хорошее, что видел в этом человеке и скажу ему всё, что не сказал раньше. А к вечеру соберу их всех за одним столом, попрошу прощения за всё, что сделал нехорошего им, если такое было. И благословлю всех, как будто я - заходящее солнце. Потом останусь один, пойду в самое красивое место и там, в тишине, буду с восхищением смотреть в звездное небо...
типун на язык! Забыла если поставить!
А где можно узнать такой точный прогноз? Может подскажешь местечко? А то, вот живешь, живешь и не знаешь что завтра умрешь.. . И врачи ничего точно не говорят. ПРОТИВНЫЕ.. . А у тебя все точно и конкретно - сегодня живешь, завтра умрешь. Может и точное время подскажешь?!
Настя Кудрявцева
Никто не знает из нас дату своей смерти,а значит никто не знает свой завтрашний день.Помните,как у Булгакова в "Мастер и Маргарита" -вечером собрание,но ...масло Аннушка уже разлила....
Настя Кудрявцева
Вы помните слова "По вере и воздастся". Так выпьем же из чаши смерти за Бытиё
В книге Пауло Коэльо "Вероника решает умереть" очень хорошо описана такая ситуация.. .
Обязательно прочитайте. Очень интересно....
будем готовиться к смерти
Сделать то, на что нерешался долгое время.