Психология
Любви взаимной не бывает?

Бывает. В сказке. И чем мастеровитей волшебники, тем убедительнее она будет похожа, на реальность
)))
Не бывает. Всё поддельно
Бывает, но для того, чтобы на неё ответить нужна мудрость и проницательность.
Любовь взаимная бывает
Но если только очень редко
Никто об этом и не знает
Любовь прицеливается метко
И двух сердец пылающее пламя
Горит огнем любви большой
И губы шепчут "дорогая"
Другие отвечают "дорогой"
И разве это не взаимная любовь
Что возникает с первого лишь взгляда
И тянется на много лет
И кажется любовь всему здесь рада
Но если только очень редко
Никто об этом и не знает
Любовь прицеливается метко
И двух сердец пылающее пламя
Горит огнем любви большой
И губы шепчут "дорогая"
Другие отвечают "дорогой"
И разве это не взаимная любовь
Что возникает с первого лишь взгляда
И тянется на много лет
И кажется любовь всему здесь рада
Любви вообще нет.
Скажем так : один из пары всё- таки больше любит а другой позволяет или пользуется.
Многие влюбляются на внешнюю красоту, а внешняя красота не считается постоянством в любви.
Любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, сильная симпатия, (родство) и связь души.
Любовь к родным это, Уважение, жажда быть рядом, (не всегда) и связь души.
Любовь к друзьям это, Уважение, жажда всегда быть рядом, симпатия и развлечение.
Любовь с первого взгляда невозможна, так как нет в ней еще Уважения и связь души.
Дружба легко может превратиться в любовь, так как в ней уже есть симпатия.
Когда расстаешься с любимым человеком, очень сложно развязаться душами, поэтому становится печально.
Бывает. Но редко
всё и всегда взаимно. что отдаёшь-то и получаешь.
У нормальных людей бывает.
Просто, не нужно иметь отношения - если нет взаимности!
Иначе, будете как и те неудачницы - которые поспешили развивать отношения, не поняв с кем имеют дело, потом сидеть и думать, что "взаимной любви нет", "все мужики козлы" и т. д.
Вы сама строитель своего счастья! Женщина с тем - кого ОНА достойна!
бывает
На время любить, не стоит труда, а вечной любви не бывает.
Всё правильно, один любит, другой позволяет себя любить
Нет не бывает - потому что для того чтобы быть взаимной нужно чтобы было двое, а настоящая любовь возникает тогда, когда видишь и чувствуешь в другом человеке самого себя.
Бывает, если поискать