Каким-то образом в мозги Людям могут насильно посылать чужие мысли и насильно вызывают сильное желание это делать, создают гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы, могут насильно вызывать неестественно сильные острые изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть по природе.
Это насилие заглушает уровни своих мыслей, чувств, эмоций,
а Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран считывают именно эти насильно посланные мысли в мозги Многим Людям и распознают чувства и эмоции, насильно вызванные,
а под этим насилием и информацией, насильно посылаемой в мозги, есть мысли Людей и чувства и эмоции Людей, которые настоящие,
которые заглушаются насилием и чужими мыслями, посланными насильно в мозги Многим Людям и потом удивляются, что Люди себя ведут вообще по Другому, не так как им насильно посылают мысли в мозги и при этом ещё вызывают сильное желание это делать.
Если через секретные видеокамеры и прослушки подслушивают и подглядывают, то что они хотят услышать?
Игру, Живые Игрушки, как перед Секретными Видеокамерами и Прослушками кривляются и обзывают их?
И чо? Чо они обижаются то, если Люди дразнятся и кривляются в сторону секретных видеокамер и прослушек и ещё маструбируют на Секретные видеокамеры, на Психотронщиков?
Ну они же сами это хотят. Вот и получают то, что заслужили.
А Человеческое разумное общение возможно при Разумных Человеческих отношениях.
Вот и смотрят Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на Людей, которые кривляются и дразнятся в их сторону, а ещё смотрят на Наркоманов, на Алкоголиков, на Насильников,
на Великих Маструбаторов.
:)
Что? Не нравится такая Жизнь?
Ну что сами создали, то и получили!
Жаба душит их, когда они видят счастливые семьи? Разрушают нежные семейные отношения между Многими Людьми и чо? Что ещё надо от Людей? Не нравится? Сами же это создали.
Психология
Вы часто говорите одно, думая совсем о другом?
А иначе в России не сделаешь себе СУМАСШЕДШУЮ КАРЬЕРУ!
&&&. .кошечка . .&&&
Тебе самому не смешно с той xyйни, что ты пишешь?
Всегда.
это если у человека раздвоение личности
Всегда. Говорить все, что думаешь опасно для жизни.
&&&. .кошечка . .&&&
Особенно если ты женат, а твоя суженная не умеет готовить.)