Психология
Психология в основном занимается вопросами как удовлетворить потребности? Выше никак не может?
Да, как стать таким, чтобы максимально наслаждаться. Причем о твоей отдачи миру не идёт речи. В ней пока нет духовной составляющей, но все синтезируется и развивается и уже даже в этой скудной психологии наблюдаются прорывы) контактеры, дизайн человека - это уже движение )
Здесь - нет.
Психология потребителя ...
Твоё утверждение без обоснования - СПЛЕТНЯ.
Любовь Рогоза
Хошь обсудить?
может, изучает процессы запуска мозгом программ.)
Любовь Рогоза
Я думаю потому что это пока более выгодная тактика. Ведь недовольных больше, чем довольных.))))
выше только крыши.... понимай как хочешь...
Любовь Рогоза
Ты уважаешь психологов?
Наверное, было бы здорово и интересно, если после Консультаций у Психиатров и у Психологов, у Верующих в Бога, у Ведьм и у Колдунов, у Военных и у Полицейских = Каждый из Этих Консультантов Мудрецов Духовных Наставников имел бы возможность помочь Каждому Человеку устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям,
чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям,
чтобы Каждый Человек смог на свои трудовые честнозаработанные законно денежки купить дом или квартиру, создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душе в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Живыми Примерами Малышам и Школьникам, Студентам и Взрослым Людям,
с удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям создавать пользу и радость Людям и себе, раскрыть свои Самые Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах.
И Преступники из Преступного Мира тоже могли бы помогать Доверчивым Людям устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям!
Что? У самих нет такой возможности? Вот оно в чем дело то? Да?
Любовь Рогоза
Согласен.
Жаника Жаника
Благодарю Вас за Ваш комментарий.
Прочитала. Ознакомилась.
Желаю Вам здоровья, семейного счастья без измен по своей воле, радости, взаимной Душевной любви по своей воле, радости, благополучия, РАЯ в Вашей Душе от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, мирного неба над головой!
Прочитала. Ознакомилась.
Тебе как в игроке накидано чем заниматься
Любовь Рогоза
Не стоит меня нахваливать. Спасибо.))))
Зоя Шевченко
Никто не тя не хвалил опомнись
Не совсем. Он лишь даёт дополнительный совет, что бы двигаться вперед.