Психология
Воровство оправдали.Все сидящие в зале были этому рады.Это возможно ?
Наверное, очень долгий процесс был - люди устали, а потому были рады любому вердикту, вынесенному судом...
Вот потому у нас и фильмы никакие. На 5-tv есть "Открытая студия", там честнее.
Вас поразила абсурдность? А подобных абсурдностей полно в жизни. Вот например. Человек пришел в гости и стоит в прихожей и не раздевается, ждет пока его обслужат. Он не инвалид и сам прекрасно может раздется, но упорно стоит и ждет. Абсурд? Абсурд. А если этот человек-женщина? Тут все всё понимают. А вот еще пример: человек пришел домой, он голоден, но сам ничего не предпринимает чтобы решить эту проблему, а тупо сидит и ждет, когда его покормят, при том что он взрослый, здоровый человек... Абсурд? А если это любимый муж? Женщины прекрасно уживаются с этим абсурдом. Может и в вашей ситуации нечто из этого ряда произошло?
Габдулина Жансулу
Нет,меня не поразило.
Да, смотря кто субъект, всякое бывает
Можно ещё оправдать Деточкина... Но закон - суров...
Значит, тот, у кого украли, заслужил это
Прометей тоже украл огонь у богов, за что человечество ему до сих пор благодано. Нужна конкретика.
Вариант №1 - все в зале поступили бы так же.
Вариант №2 - вор у вора дубинку спер.
Вариант №3....
Вариант №4....
Вариант №5....
....
и т. д.
Вариант №2 - вор у вора дубинку спер.
Вариант №3....
Вариант №4....
Вариант №5....
....
и т. д.
Наверное судили Робин Гуда???!
Робин Гуд наверное