Психология
Что вы называете искусством? Вот увидели и сразу поняли, оно, искусство?)
Искусство пробуждает к действию мысли... а не зевоту...
когда не тяп ляп... а с душою
Картины))))
если на стене висит банан -и его никто не ест -наверно потому что искусство
Искушающее красотой
Привет )
ретровирусы
Над чем я работаю? — переспросил он со злорадством. — Изволь, могу рассказать во всех подробностях. Тебе, как биологу это будет страшно интересно. Вчера утром я наконец слез с мертвой точки. Оказывается, при самых общих предположениях относительно потенциальной функции, мои уравнения движения имеют еще один интеграл, кроме интеграла энергии и интегралов моментов. Получается что-то вроде обобщения ограниченной задачи трех тел. Если уравнения движения записать в векторной форме и применить преобразования Гартвига, то интегрирование по всему объему проводится до конца и вся проблема сводится к интегро-дифференциальным уравнениям типа Колмогорова-Феллера…
К его огромному изумлению, Вайнгартен не перебивал. На секунду Малянову даже показалось, что их разъединили
https://bookscafe.net/read/strugackiy_arkadiy-za_milliard_let_do_konca_sveta-191599.html#p3
https://mp3xa.me/rus_disco_70/68914-plamja-pod-muzyku-vivaldi.html
Это года мастер даже самоучка делает из подшипника Ромашку) Не чета тем кто го... ом мажет на холсте) Искусство видно душой... Кому например нравится Пикассо? Только миллионерам и коллекционерам)) а я там вижу бред )))
Талант, в чем либо на то, что кинул глаз . С душой .
Мои картины по номерам))) Вообще шедевр!!)))
Алина Салимова
))
Музыка. Юмор. Вот например юмор это катящиеся шарики. Вчера раков продавали по 3,а сегодня по 5. Шарик катится вперёд и назад. А теперь Альтов. После первого стакана понимаешь, что все за столом братья. А после второго: оказывается все за столом скоты. Опять шарик катится вперёд и назад. Трушкин. Раз существует преступность, значит существует и министерство внутренних дел. Раз существует министерство внутренних дел, значит существует и преступность. Опять вперед и назад. Я вижу это так. Ну там конечно можно пофантазировать и разогнать их в разных направлениях. Музыку вижу по другому, но тоже по схеме. Долго объяснять...
Эффект вау
Сложный вопрос, говорят на вкус и цвет..., и конечно есть какая-то линейка ценностей, но умные головы, долго спорили и спорят до сих пор, где грань между искусством и порнографией
Когда с "аппетитом".