Психология
Глядя на Вас, можно сразу понять - за какую цену вас нельзя купить?
Меня может и нельзя, но хорошее настроение билетами в театр, радость от подарка-вполне достижимо. Женщина стоит дорого не оттого, что продаётся, а от того, что требует достойного содержания не тогда, когдв вы хотите её получить, а когда уже имеете. Причём не важно кто она-невеста, жена или дочка.
как говорил один мой знакомый-
у вас нетУ таких денег)
Глядя на меня понятно, что меня купить нельзя...
Глядя на меня, вообще ничего нельзя понять.... )
....но, если у Вас глаз - АЛМАЗ.... то, можно попытаться....)
Глядя на меня, сразу можно понять-не стОит меня покупать, лишняя трата денег и нервов.)
Именно так.
Не сразу... Если только присмотреться хорошенько ;-)
...Да и на витрину с ценниками чё та не тянет...
А махнем не глядя ценами, за которые нас нельзя купить?!
Кто знает себе цену, значит не раз называл ее...
Вы помятый миллион долларов видели?
ну, я про себя. товар, конечно, не новый, но, я так думаю, не уцененный.. если очень понравится покупатель, почему бы не разрешить себя оценить. торг я думаю с моей стороны уместен?
мы все знаем себе цену, только считается неприличным об этом говорить. я неподкупна! а через 2часа знакомства после выпитого спиртного в постель-это что? причем, это стало нормой. о каких ценах, вернее, ценностях мы иногда говорим? безусловно, это не подходит для всех, но это имеет место быть.
Это что припадок цинизма?
Елена Дворянинова
Цена - оценивать - цинизм ...диалектика !..или - эврика!?
Люда Честякова
цена и цинизм — это не однокоренные слова. А диалектика с эврикой имеют столько же общего, сколько... а нисколько.
Мы невостребованы. Но и непродажны! :)
я вообще не продаюсь...
Первое впечатление обманчиво, глядя на меня - вообще ничего понять невозможно)
Не знаю. Но когда со мной заговорят, охота прицениваться сразу отпадает. Это точно!))
ахаха! вот это постановка вопроса! гляда на кого можно понять, за какую цену его можно купить?