Психология
Как думаете. тех кто знает себе цену наверно проще купить?
)) они проще торгуются) попробуйте выторговать у пирата место в котором он закопал свои сокровища)
Чаще бывает наоборот-такие не продаются.
да нет, для них как раз и
цену так просто не сложишь)
На этих денег может не хватить, именно потому и существует во всем мире тенденция на дешевый рабочий труд и всяческого рода эксплуататорские условия
Они может быть хитрят, придуряются, делают вид, притворяются, шифруются, маскируются?
Никто из Военных, Полицейских, Работников Спецслужб не уверен на сто процентов, что Криминальный Авторитет после изнасиловниий по беспределу, если согласился сотрудничать, то действительно решил быть верным и преданным?
Они могут быть на своей волне и неизвесто что у них на уме.
Быть уверенным на сто процентов можно, если бы смогли их убедить, что они были не правы и что насиловали под гипнозом, зомбированием, кодировками, недостаточно было сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, из них сделали Биороботов Электроников.
Из Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого создают Биороботов Электроников, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения им насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги в головы,
вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
их жгут и выжигают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
а у них недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Они под гипнозом, зомбированием, кодировками и при этом ещё их психологически прорабатывают.
И что? Меньше стало изнасилований по беспределу после мести? Еще больше стало изнасиловний по беспределу.
Если под гипнозом после аборта Женщина не плачет, то это не значит, что она смирилась с этим и не думает об этом всю жизнь, желая понять, а почему такое происходит в ее жизни и что сделать, чтобы это не повторялось в следующих Жизнях.
Эти Насильники Беспредельщики после того, как насилуют по беспределу Других Людей,
не одевают себе Короны Воров в Законе
и не встают на места Изнасилованных Воров в Законе,
а Кто на Их места встаёт?
Эти Беспредельщики Насильники кроме проблем себе ничего полезного не создают.
Это вот, как Женщины, которые во время секса не могут испытывать оргазм во время секса с Человеком,
то после секса с Женатым Мужчиной создают себе Врага в Лице Его Жены и создают себе проблемы, а оргазм во время секса не получили.
Ну, и зачем этот секс нужен был?
Для Духовного Счастья достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
не одевают себе Короны Воров в Законе
а Кто на Их места встаёт?
Ну, и зачем этот секс нужен был?
убить, этим и заняты те кто правит миром.
я себе цену знаю, но я не подкупный ни за какие деньги!