Психология
Хотелось бы вам услышать о себе все что о вас думают другие?
Я и так знаю что думают здравомыслящие адекватные, других мнения не валидны)
другие порой сами не знают определенного мнения..
так что не надо
а шо нового они про меня сочинят.. все уже услышано на столько разных собраниях...)) храбрые понимаш..
Нет Зачем мне чужие мысли От своих не знаю куда деться
Нет, не хотелось. Это именно те знания, которые способны только умножить печали. Знать слишком много правды может быть так же вредно для человека, как и избыток кислорода.
Я и так многое знаю)
Светлана Март
Говори!
Да я примерно представляю, так что не интересна)))) лучше я о них выскажусь)))
Зачем мне слушать мнения дураков?
Можно подумать.. это большая тайна или проблема..))
Со своими мыслями и оценками пусть разбираются сами.. )
А мне фиолетово..))
я с собой знаком поближе
да
иногда я подслушиваю для этого)))
нет. в любом случае это неправда! )
Раньше когда то да это почему то вызывало интерес, но взрослее поняла, что это не к чему... зачем мне это чужое мнение, пусть думают что хотят... что они меня кормят, содержат или ещё что... так и зачем мне лишняя ими придуманная информация....
Нет, мне неинтересно
Приблизительно знаю)
Я и так знаю. Можно не озвучивать)
Мне очень хотелось бы услышать что думает обо мне Господь Бог.
Что думают люди не имеет значения.
Нет. Зачем?)
Все разное думают, потому что и я разный с разными...
Да - хотелось бы знать о себе горькую правду
Шмелева Елена
Твоя судьба не будет счастливой. Смерть твоя будет ужасна. А после смерти вечные страдания.
И всё это потому, что ты не умеешь сдерживать свою глупость по отношению к незнакомым людям.
О да, я например в лицо могу сказать все что думаю о человеке, не умею льстит
А вот мне говорят что злая,;) исходя из моей внешности
Ирина Юрко
сумерки..