Психология

Какие люди легче всего поддаются панике?

Которые верят общественному мнению
Елена Коршунова
Лучший ответ
Сексуальные маньяки, артисты и лётчики.
Петрущенкова Надежда фигасе квалификацмя! оО
ЭТО Я...
Radina Musaeva
Психически не устойчивые
Елена Лемешева
Глупые.
Elena Tikhonova
Недоинформированные
Первые и последние.
Женщины
G)
Guldauren#)) )
йа обычно спокойный но пару раз паниковал ...
1) когда простатит хронический сказали что не излечим ...йа стал думать что теперь всегда будут сильные боли внизу живота и разплакался но всё равно не здался и вылечил в частной клинике...
2) после воскрешения в 2006 году ...через несколько лет 2 месяца назад заметил у себя на подбородке кончики седых волос теперь постоянно паникую из за этого но стараюсь как можно меньше кушать пока кормилица жива... не дают завязать с некромантией.... не сдаюсь но паника есть...
так что даже у очень спокойных людей как йа могут быть поводы для паники...
Марина Соина
набравшие кредитов под недвижимость в залог

1. Смотри у кого патент на вирус. Германия от этой парочки открестилась.
2. Темная война с Китаем где экономика ЗАКРЕДИТОВАНА.
3. НАРОД, стадия третья - кредиты выдаются всем желающим при внесении процентов банка как первого взноса под залог имущества или небольшие суммы без залога, стадия третья - возьмите у нас, пожалуйста, кредит, первые два месяца без процента банка, по ипотеке мы вам дадим подарок, можем деньгами, стадия четвертая - миллионы людей теряют и жилье и уже выплаченные деньги.... смысл
Елена Гладкова
паникёры ))ъ
Шолпан Киреева
Все, но выражают по-разному.
Это второй этап, а первый - отрицание. Третий - принятие.
Полина Фабер
Эмоциональные.
Их сразу видно. Обычно они ходят в Короне Бургер Кинга.
Катя Тагай
Незнайки)))