Психология
Какие люди легче всего поддаются панике?
Которые верят общественному мнению
Сексуальные маньяки, артисты и лётчики.
Петрущенкова Надежда
фигасе квалификацмя! оО
ЭТО Я...
Психически не устойчивые
Глупые.
Недоинформированные
Первые и последние.
Женщины
йа обычно спокойный но пару раз паниковал ...
1) когда простатит хронический сказали что не излечим ...йа стал думать что теперь всегда будут сильные боли внизу живота и разплакался но всё равно не здался и вылечил в частной клинике...
2) после воскрешения в 2006 году ...через несколько лет 2 месяца назад заметил у себя на подбородке кончики седых волос теперь постоянно паникую из за этого но стараюсь как можно меньше кушать пока кормилица жива... не дают завязать с некромантией.... не сдаюсь но паника есть...
так что даже у очень спокойных людей как йа могут быть поводы для паники...
набравшие кредитов под недвижимость в залог
1. Смотри у кого патент на вирус. Германия от этой парочки открестилась.
2. Темная война с Китаем где экономика ЗАКРЕДИТОВАНА.
3. НАРОД, стадия третья - кредиты выдаются всем желающим при внесении процентов банка как первого взноса под залог имущества или небольшие суммы без залога, стадия третья - возьмите у нас, пожалуйста, кредит, первые два месяца без процента банка, по ипотеке мы вам дадим подарок, можем деньгами, стадия четвертая - миллионы людей теряют и жилье и уже выплаченные деньги.... смысл
паникёры ))ъ
Все, но выражают по-разному.
Это второй этап, а первый - отрицание. Третий - принятие.
Эмоциональные.
Их сразу видно. Обычно они ходят в Короне Бургер Кинга.
Незнайки)))