Психология
Как Вы научились не поддаваться панике?)
Не знаю, как в военных условиях бы, но житейские ситуации, именно, в панику, меня не вводят.... включая горе, смерти, болезни свои и близких....
Да плохо научился, так или иначе паника бывает время от времени
Наталья Макося
Так значит,вспышки агрессии Отт паники?
Так и не получается, начинаю суетиться, дергаться. Но постепенно успокаиваюсь.
Уже и не стремлюсь учиться: напрасный труд!
этому не научиться это тушится подавляется как получится.. вот и я как смог--на пол тона
Вы панике не поддавайтесь = организованно спасайтесь!
Воспитал в себе флегматика.
А этому нужно учиться? Вот это новость!
Сначала научился трезво мыслить, а потом уже пришло понимание бесполезности любой паники.
Не знаю, стыдно наверное.
Стадо - с детства не мое
чтобы не поддаваться - надо отпаниковать своё
С детства не поддавалась. У меня был вспыльчивый агрессивный папа, пришлось вначале учиться делать вид, что мне пофиг на его крики (хотя было страшно), а потом на самом деле привыкла.
У меня не нервы, по мнению близких, а воловьи жилы)
Это надо быть природным человеком)
спорт, юмор дружественное общение спасает
При первых признаках паники накатываю 200 гр. крепкого
До сих пор учусь на уроках (обстоятельствах)
В Латвии паника соли нет и соды.. всё есть .. Всё завезут.. В Латвию соль завезли даже со скидкой. https://rus.lsm.lv/statja/novosti/obschestvo/iz-latviyskih-magazinov-ischezli-sol-i-soda.a446307/

Аня Плотникова
Я тебе еще когда говорил, переезжай в Россию.
Не научилась :)
Чему быть, того не миновать.
сильные потрясения закаляют психику.
никакая паника после этого невозможна.
Не могу научиться, как ни стараюсь)
Паника это отток энергии, так это вредно для организма. Лучший способ это кому нибудь помочь в этот момент не важно словом, или делом это моё лекарство от паники.
Само как то
смерился с неизбежностью