Психология

Какие печатные журналы вы читали в детстве, юности?)

" Веселые картинки" , " Мурзилка", " Пионерская правда" , " Комсомольская правда". Выборочное чтение из " Литературной газеты", из журнала " Литература в школе", из " Женского журнала". " Роман-газета" был без картинок.
Диана Кунбуттаева
Лучший ответ
Мурзилка, Весёлые картинки, Юность
Мария Преснова
Мурзилка, Весёлые картинки, Костёр, Юный натуралист, Юный техник..
много выписывали...
Знание сила
Наука и жизнь
литературные журналы
Смена ...была интересна особенно в конце 80 х
детские Веселые картинки, Мурзилка Ровесник ...эх
даже сейчас иногда снится что хожу за почтой ...в подъезд
A.
Araika ......
Наука и жизнь
Техника молодёжи
Вокруг света
Пионерская правда
Мурзилка
Крокодил
Студенческий меридиан
Весёлые картинки
Юность
Работница
Крестьянка
Роман газета
Юный натуралист
Аномалия
Марина Глебова
Химия и жизнь, Путь к себе, Юность, Вокруг Света, Роман Газета...
Работница Крестьянка Роман газета и бурда
Ia Mokia
Наука и жизнь, техника молодёжи, квант ...:)
Татьяна Рубан
Костёр.. -в детстве Аномалия. Знание-когда была подростком.
Наука и жизнь, техника молодёжи, радио, все не упомнишь. На даче на чердаке до сих пор стопки валяются :)
Алла Марченко
И сейчас читаю
Оля Шитова
юный натуралист, юный техник, наука и жизнь, моделист-конструктор, пионерская правда, огонек, вокруг света, радио, а еще толстые журналы типа Нева, Новый Мир и пр., там много было произведений
Ровесник
Ольга Шрейдер
мурзилка. и много книг с библиотеки .с 3 класса ходила туда. за сказками." лиса и волк" узбекские народные сказки. и русские сказки про баба ягу!
Dinara Nogaeva
Мурзилка, Веселые картинки, Костер, Пионерская правда, Юный натуралист, Знак вопроса.
Мурзилка, Cool Girl, и все про моду!)