Психология

№0 ВТОРОЙ ВОПРОС ПРОСТОЙ НА КОЙ РОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК НА БЕЛЫЙ СВЕТ ЧТОБ ВСЁ ЭТО ЕМУ ДОСТАЛОСЬ ???

№1 БЫТЬ РАБОМ ЧУЖИХ ИНТРИГ ???

На марсе красный свет)
Сашенька Синицына
Лучший ответ
В СССР нас зомбировали, что человек человеку нужен, а как оказалось, что не нужен, ему достаточно картинок с интернета и иллюзии общения.
Ирина Матуева
Лариса Мустаева не меня не зомбировали некогда было, много работы, спорт, семья. А счастье было рядом, а в РФ_ии по самое не балуй оказался и понял зразу в чём смысл бытия
А это как повезёт. Кто тебя родил?
Zhuldyz Urazalieva
Лариса Мустаева меня родил иммунитет это 100%Вот только с учителями многим из... не повезло, мне же 50*50 повезло хотя учителя были в большинстве так себе
Виктория 123
Лариса Мустаева ЗАШЁЛ ТУДЫ ОСТАВИЛ ПАРУ СТРОК. ИМ БЫ ПО ПРОЩЕ ЧТО СЪИГРАТЬ К ПРИМЕРУ ГРУППА ЕСТЬ АВТОГРАФ, Я НЕ ЛЮБЛЮ ИЗЛИШНЕЙ СУЕТЫ В ИГРЕ А В ДЕТСТВЕ ЧЁ ТОКА НЕ "СЛУХАЛ"БЫЛ МОЛОДОЙ И ГЛУПЫЙ
аминазина или спирт мальчику
...рождения не существует, ибо истина - бесконечность...
Лариса Мустаева с поправкой истина проста как три рубля в СССР. ПОКА ЧТО ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ВПОЛНЕ
Лариса Мустаева ИСТИНА ОДНА БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ НО ОНА КОНЕЧНА
Согласно Библии, Бог нас создал не для такой жизни, наполненной трудностями, болезнями, а для вечной счастливой жизни на райской земле. То, что мы сейчас видим, это последствия вопиющего непослушания первых людей Создателю, и мы как их дети вынуждены так жить. Но скоро все изменится, и на всей земле будет мир и праведность. Создатель всегда верен своему обещанию. В назначенное им время "праведные наследуют землю и будут жить на ней вовек".
Лариса Мустаева СОГЛАСНО ИСТИНЫ БОГА СОЗДАЛА ЖИЗНЬ ИНОГО ПУТИ НЕТ ИЛИ САМОДОВОЛЬСТВОМ А СМЫСЛ А НИКАКОГО НЕТ НЕ ОПРОВЕРГНУТЬ НЕ ПОДТВЕРДИТЬ. А СВОБОДА ЛЕГКО И ПРЯМО СЕЙЧАС КАК ВПРОЧЕМ И РАБ САМ СЕБЯ ПРИЗНАЁТ УВЫ НО ФАКТ
Это спорный вопрос. У меня в одноклассниках есть подруги, которых я практически не знаю и никогда не видела. Но, судя по отношению ко мне через соц. сеть - я их чувствую и общаюсь с ними как с очень близкими по духу мне людьми. Их очень мало, и живут они в разных уголках страны. Но, такое ощущение, как будто я знакома с ними очень давно. Они признаются мне в этом _же. И, наоборот, в друзьях много людей, которых давно знаю, учились вместе, дружили, а время * забило * их в самый дальний угол, из которого они боятся высунуться даже.