Психология

Почему некоторые люди в глубине души хотят быть униженными?

Они готовы принимать унижения оставляя всю свою гордость. Ради чего? Что движет такими людьми? Они действительно считают что нуждаются в этом?
Виктимы, люди которая прекрасно взаимодействует с агрессорами и образует пару агрессор-виктим
Дана Омаргалиева
Лучший ответ
Это не в глубине души.
Это в глубине психики.

Душу не трогайте, дайте думать что там только хорошее.
Татьяна ...
Я не знаю, а что такое унижение для Людей?

Может быть Каждый по разному это понимает?

Родиться из женского полового органа Мамы = это не унижение?

Родной Папа присовывал Свой Мужской Член и во время оргазма брызгал спермой в половой орган Будущей Мамы и после этого рождаются Мальчики и Девочки = это не унижение?

После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной и ещё более Уважаемым Человеком.

Эта компьютерная программа, наверное, была создана для рождения Душ с Раем в Душе в тела Малышей в Счастливые и Благополучные Семьи с Мамой и с Папой,

а наверное, не для Геев Гомосексуалистов,

наверное, Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба такие философии создал, что не нравится Геям Гомосексуалистам?

Геи Гомосексуалисты хотят переделать эту компьютерную программу, но она заблокирована.

Надо разблокировать Систему.

В этой заблокированной компьютерной программе есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Юлия Богданова Ебац ты загнул. Так-то верно, но когда родители совершали акт, это не унижение, а природное священное появление жизни. Лишь некоторым людям это кажется мерзким. Ну на вкус и цвет товарищей нет. И кстати, завязывай с соплями, травой или под чем ты сейчас
Так было в семье. Необходимо это чтобы от этого избавиться. Человек по-другому сближаться не умеет, а один закроется насовсем или заболеет.