Психология
Ваш личный быстрый и вкусный кризисный рецепт успокаивающий и желудок и душу? :)

Делаю блин :яйцо сыр 2ст ложки геркулес, и кофе! Вот оно, счастье!
На ПЕРВОЕ - мясной борщ, на ВТОРОЕ - жареный поросёнок, на ДЕСЕРТ - стакан ликёра
С утра стакан или два чистой воды.
Натощак.
Каждый день.
И все будет хорошо.
))
Натощак.
Каждый день.
И все будет хорошо.
))
Хлеб с майонезом и луком.
1.Только водка или домашний самогон с минимумом закуски. Лучше с утра. Золотое правило: "Когда пьем, не жрем. Когда жрем, не пьем".
2. Пока вменямы, сидим на ответах. Когда степень вмяняемости сходит на нет, переходим на Ютуб. Например к видеоурокам по философии - https://www.youtube.com/playlist?list=PL33Ev_i3jOLc9kliS0tqxWyfxBcQGJJsj
3. Примерно к обеду, сознание уже только одной пяткой в этой реальности, тогда включаем любимую киношку и рыдаем, рыдаем, рыдаем. Например - "Спеши любить", "Дневник памяти" или "Титаник "(когда уж совсем)))
4. Понимаем, что вы спустя час придумали "гениальный ответ" для ответов. Идете на проект и "блистаете". Потом ругаетесь со всеми на проекте, чувствуйте свою глубокую несчастность и обреченную ненужность - а вы пректасны. Врубаете песню "А по темным улицам гулят дождь, фонарей...." и, обнимая подушку или "уже на все согласного кота" и в слезах вырубаетесь часов в пять вечера.
5. Просыпаетесь часов в 8-9 вечера и далее с пункта 1.
Киндзмараули с хачапури!)
Три варёных яйца.
Согласен с комментаторами. Стакан- другой чистейшей воды- лучшее средство для таких целей. Ну и помедитировать, дабы настроить сознание, на день грядущий
)))
Стакан водки под маринованные грибочки
Лучший рецепт это то, что я проснулась! Вижу! Чувствую! Весна! Принялись осенью посаженные розы) Аисты прилетели) Вчера видела ключ журавлей) Ну и еще горький, ароматный кофе в беленькой чашечке ( пока тихо, все еще спят).. Ну, это ли не рецепт счастья!))
Берём сковороду, смотрим хмурым лицом, осталась ли бутылочка пива, сковорода уже на плите, задумываемся оливковое или подсолнечное, сливочное яйца уже скворчат, перец, соль, яйца куриные...
По йоге, глубокий вдох с задержкой выдоха. Но, это только советую! А на деле, у меня более сложный рецепт.
Пранаяма
Очень хорошо если по Айенгару
А самое главное, не полнит)))) а только бесплатно добавляет здоровья и уму и телу...
Очень хорошо если по Айенгару