Психология
Знаете, почему россияне не так пострадали от вируса, как в других странах, потому что мы по психологии - интроверты?
Чего стоит только замшелое уединенное сидение на ответах майл ру.
выводы рано делать
и потом
мы оказались не на первой волне
уже есть опыт и даже правила и даже вакцина
и потом
мы оказались не на первой волне
Утверждение не достоверно, ибо истинных цифр в РФ никто не знает, нет тестов и должных медицинских инструментальных методов исследования COVID-19 в стране. Вирус - микробиология - не выбирает страны, этнос, национальность, возраст, социоэкономический статус.
Потому что у нас организм закаленный.
не делать проверок и больных не будет - ВСЕ просто
Елизавета Кислица
больной больному разница большая.
а мне кажется, что он у нас был в феврале))) потом уехал в Китай...
а щас к нам вернулся, проверить как тут мы
У нас лимоны
Я часто в дороге здесь сижу или с мужиком в постели. Вы по себе судите
В Нью-Йорке выпускают всех преступников на свободу, типо из-за короновируса, чтоб они не заразились.
А в России нет.
Елена Шорохова
А мне кажется, что наоборот как раз выпускают... Там им было бы безопаснее.
Гуманеая страна.
потому-что с нами Бог!
Просто наши старики вымерли раньше от иных причин.
17 марта в Дальневосточном уневерсистете Щелканов Михаил Юрьевич. Короновирус факты и фейки.
Забейте в ютуб. Послушайте этот доклад. с 7й по 48 мин.
У НАС ЛУЧШАЯ В МИРЕ СИСТЕМА - ЭПИДЕМИОЛОГИЯ. МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ КАК США.
Анна Илинзер
"У НАС ЛУЧШАЯ В МИРЕ СИСТЕМА - ЭПИДЕМИОЛОГИЯ. " Без должного тестирования и инструментального оборудования по эпидемиологии?
Света Краснобай
Я не профи в этом)).. извините... не помню как она точно называется.. но не медицина, а смежная с ней сфера... роспотреб туда входит)
Потому что у нас самый большой догатый средний класс во всем мире. Ну нас так богато, что только путиноиды шастают по заграницам. Если бы их можно было бы всех ограничить в свободе, а это всего то 3%, у нас не было бы воще вируса.
Государством принято много мер, когда это только-только началось мы уже принимали меры, в инете есть инфа, Китай сдерживал вирус 2 месяца, у нас было время подготовиться. Ну и да, потому что сейчас каждый сам по себе, особенно в провинции люди не очень дружелюбные
Мутация дело не скорое, он не наш же.)