Психология

Откуда появился человек? Есть ли жизнь среди звезд? Где кончается наша Вселенная?

Анечка Чибис
на этот вопрос никто не сможет ответить
Береке Бейбитханкызы
Лучший ответ
Человек не бренное тело, а Вечьная Душа.» Душа является пограничной Энергией Бога и может выбирать Жизнь в Вечности или в мире иллюзий.» БГ 7.5. Вы сделали выбор и теперь вогнаны в бренное тело, покрыты иллюзией.
Вера Кузмичева
Из влагалища. Есть. Она без (с) конечна.
Наша Вселенная, называемая Млечный путь имеет свои размеры, и они настолько огромны, что не поддаются пониманию. Тем не менее эти размеры астрономы посчитали_ загуглите и найдете.
Я уверен в том, что наша Вселенная Млечный Путь обитаема разными формами жизни. Но до этих обитаемых планет лететь не хватит жизни. Посмотрите об этом телеканал "Гэлэкси"
Человек появился на нашей планете путем генной инженерии, скрещиванием с обезьянами примерно 50тысяч лет назад. Доказательство то, что наш позвоночник не выдерживает. А на той планете откуда мы - гравитация была меньше, кислорода было больше, метаболизм - лучше
Ольга Ващило
необъятное нельзя объять, а про человека смотри вику
Алима Оспанова
Вопросы заканчиваются, да?
Не знаю я.

Наверное, запрещено Рабам Своих Страстей, Нераскаявшимся Нарушителям Заповедей, Легкоуправляемым Мясным Куклам, Живым Игрушкам посылать многие знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, потому Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Своих Страстей могут попасть под господство своих страстей и они могут навредить самим себе и могут навредить Людям и Жителям Вселенной.

Даже я это понимаю.

Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, до сих пор не смогли создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, так что ещё им надо? Всё по порядочку надо делать.

Сначала надо научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то сделать в Этой Жизни и разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства, подружиться между собой, научиться с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части!
Книга "Какая Картина Мира верная?" http://www.smashwords.com/books/view/932897