Психология
Что человеку мешает увидеть мир в котором он живет?
Ограниченный кругозор.
Мысли.
отсутствие самомнения)
Заблуждения
Если имеется в виду тот маленький мирок в котором живёт человек, то мешает ему видеть его, его же нежелание это видеть.
А если говорить о нашем большом мире, в котором каждый из нас живёт, то наверно мешает отсутствие крыльев и жабр у человека.
А если говорить о нашем большом мире, в котором каждый из нас живёт, то наверно мешает отсутствие крыльев и жабр у человека.
эгоизм
Визуально-мозговые шоры... определяющие, что может видеть человек, а что не может.
Негативные мысли, надо быть проще. Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Пустой кошелёк
Деструктивные програмы заложеные в детстве.
искажающая призма внутри нас.
Похожие вопросы
- Вам не кажется, что мир в котором мы живём ---ПОВРЕЖДЁН и ВЫВИХНУТ, а ВОЗДУХ пахнет ---СТРАДАНИЕМ ???
- Лично Вы видите мир, в котором мы живём - КАКИМ?... развёрнутый ответ, пжл)
- А вы любите этот Мир, друзья?) Мир, в котором мы живём)
- Твой небольшой персональный мир в котором ты живёшь.. В нём больше романтизма или цинизма?) С чем сложность?
- Может ли человек быть слишком умным для этого мира, в котором мы живем?)
- Начинаю ненавидеть мир, в котором живу..
- Почему люди живя в одном МИРЕ.., живет каждый в СВОЕМ отделимом от того МИРА в котором живет?
- ЧТО для вас важнее: Мир, в котором вы живёте или Мир внутри вас?... П О Ч Е М У ?
- Почему все люди не могут увидеть мир одинаково? Что мешает?
- Все люди говорят, что этот мир ужасен, в котором мы живем... А может стоит Изменить себя или свой взгляд на мир..?