Психология

Как объяснить работадателю, от которого зависит работаешь ты или нет во время объявленного карантина... (вн.)

Что ты хочешь вместе со всеми выполнять указ президента, да и просто не можешь работать в таком нервном состоянии?
Иришка Карпова
Пригрозить ему жалобой в трудовую инспекцию.
Лариса Хусаинова
Лучший ответ
Моя соседка уже выясняла со своим. В ответ - шантаж.
Пришлось выйти.
Иришка Карпова Не выйдешь-не получишь денег?
Те которым нужны деньги работают не взирая на указ.
Даша Солнцева
Иришка Карпова Ничего святого в людях.
Предположу, что бессмысленно. Психанет и уволит, не сейчас, то потом
Иришка Карпова Не имеет права.
Сама выбирай, что тебе нужно, то и делай, а не ной, возьми сама за себя ответственность
Ирина Барсан
Никак. Невозможно поставить на паузу текущие расходы, поблажек никто не дает
Роза Агоева
Уволить его, и нового назначить, лояльного к рабочим
D )))
Иннуська Снег
Ты хоть что делай.. а начальнику твоему не охота 300.000 штрафа получать... Я тоже сижу дома... правда взял бабла на выходные)))
Наталья Кучер
Иришка Карпова За что 300000 штрафа?
Евгения Рябенко За неделю будет убыток 1млн, а тут штраф какой то.))
если Ваша сфера является жизниобеспечивающей, или непрерывным производством ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ, насколько я это понял. если Ваша организация не входит в перечень, отраженный в указе Президента страны, тогда Ваш начальник, заставляя Вас выходить на работу, нарушает закон, это самоуправство, это в данном случае опасно для жизни, а самоуправство это статься, со штрафом и всеми вытекающими последствиями и экономически будет для него гораздо хуже, чем уно-карантино. можете ему об этом мягко намекнуть...
Arina *
Иришка Карпова Не является, как оказалось. Но работать придётся на усмотрение работадателю, а у нас он гуманностью не отличается.
Не хочешь работать - увольняйся
Ольга Силичева
Иришка Карпова С какой стати, я ничего не нарушаю. Даже более того, соблюсти закон хочу. А самодурство некоторых начальников просто не знает границ. А сами-то вы будете работать во время карантина?
как обьяснить работодателям что от работы зависит мой доход, и что бы не выдумывал глупости и не велся на вранье СМИ, а продолжал работать.
да просто скажи и возможно он тебя уволит. хочешь не работать и получать бабло - зарегистрируйся кандидатом в депутаты. почему бизнесмен должен терпеть убытки из-за тебя?