Психология

Какой смысл в предсказаниях Ванги, если расшифровать их можно только после того, как события уже произошли?

в предсказаниях Ванги нет и не было никакого смысла
Лаура Доскараева
Лучший ответ
даже если бы она предсказала падение километрового астероида, с датой-
1-кто бы поверил?
2-что сумели бы изменить?
Татьяна Тарасенко (Истомина) В мировом масштабе ничего. Если только верить в эффект бабочки.
А почему к ВАНГЕ претензий гораздо больше, нежели к СИНОПТИКАМ!
Татьяна Тарасенко (Истомина) Да какие претензии)
Это просто предскзания.
В чем смысл вещих снов, которые, в большинстве своем-о плохом?
Предупреждение, предвестие.
Изменить ход событий все равно нельзя.
каждый ляп можно расшифровать как угодно.
вот попробуйте ляпнуть и я расшифрую это во зло или добро, как угодно.
помню читал как то про нострадамуса, он писал, будто в 1998 году монголы объявят войну, война будет длиться 25 лет и в результате всю землю завоюют монголы))
Дана Вашута
Татьяна Тарасенко (Истомина) Да ну) отвечай потом))
В том что заработали
" Предсказания " Ванги - вымысел журналистов . Юродивые типа Ванги не могут ничего толком предсказать, они просто болтают всякую хрень, а люди перевирают их болтовню .
Любовь Васина
Никакого, вот вы и ответили на свой вопрос.
Потому что события повторяются.
Любую чушь можно подогнать под случившееся. Она предостерегала, фантазия была хорошая.
Ильмира Гимадиева В вашем вопросе, весь ответ.
Татьяна Тарасенко (Истомина) Сбывалось у тех, кто просил предсказать своё будущее и ездил к ней.
Но вот во всемирном масштабе, увы.
А кто она такая супротив доктора Нострадамуса? Катран 75 центурия 3 о нынешних событиях в Италии.
Нет. Она говорила, я помню о том, что массовая погибель людей будет от вируса
Только она его называла иначе. Не вирус, а летающие невидимые глазу существа.
Её феномен не разгадан. Люди не верят. Они вообще редко верят.
Татьяна Тарасенко (Истомина) Так за уши можно притянуть...
Люблю творить я Жизнь Любовью Бога
И нет в ней подлости желания соврать.
Но ни христианство, ни мечеть, ни синагога
Не в состоянии за это наказать!

И то что СТРАХ  идет по всей планете
Корона вирус — ЭТО БОЖИЙ СУД!
И передали своим детям,
Что происходит, когда люди врут!

Ариеолла
Тамара Левиева
Ну кому как, я лично в подобную абракадабру не верю. Мы сами вершим свою судьбу, а потому не стоить забивать себе голову подобной чушью и жить здесь и сейчас. Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.