Психология

Вы способны дать человеку пощечину, за что?

нет ...это принцип - сам дурак, я не беру на себя ответственность судить кого-либо
Рахима Абдурасулова
Лучший ответ
Могу, но это надо заслужить)
Анна Вагина
Да, уж сразу в морду, че мелочиться с пощечинами, на дуэль что ли вызывать.
Mary Tuan
В сознание привести... пока еще никто не был без сознания)))
Галина Кислова
не могу такого представить,
пощёчина - это как-то не жизненно, киношно и пафосно
Я так слаба для этого
Я могу дать человеку пощёчину что бы он очнулся или перестал бредить.
Зачем? Для чего? Показать что? Рисануться перед кем и ради чего?

В молодые годы Люди сгоряча совершают разные поступки, которые не решают их вопросы, а ещё больше проблем появляется от этого.

Относись к Людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе и прежде, чем что-то делать по отношению к Людям, подумай о том, а хотел бы ты, чтобы к тебе так относились? И как бы ты на это отреагировал?

Не понравилось бы? От этого ты бы стал изменяться к лучшему?
От этого ты бы не стал полезнее?
От этого не решаются все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части?

Вот и ответ.

Что ты хочешь от Людей?
Что тебе нравится?
Как тебе нравится, чтобы по отношению к тебе относились?
Ты чему рад?
Что надо делать по отношению к тебе, чтобы тебе это понравилось и чтобы ты захотел это сделать?
Как к тебе надо относиться?
Каким образом и с какой интонацией надо с тобой разговаривать?

Имеют ли право обижаться Люди на Людей, в которых со Всех сторон кидают камнями и плюют в них, бьют их палками долгое время, они звереют и вот в это время если к ним подойти и спокойно с ними общаться, то они могут наброситься, изнасиловать, разорвать на куски, убить. Наверное, надо ж это понимать и вести себя разумно, не лезть с провокациями и не провоцировать на необдуманные шаги.

Неужели непонятно, что Люди доведены до отчаяния?

Если Человеку постоянно создают сильный пситеррор и он агрессивный и злой, то надо дать ему знания, рассказать, подсказать, помочь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не бить его и не наказывать.

Вот есть такая точка зрения.
Я слабым помогаю)
Elena_ Gavrilova
Только самому близкому, за то что заслужил.
И Д
Нет