Психология
Коронавирус. Как проходит ваша самоизоляция?
замечательно
Лежу на диване, играю в ферму.
Н и к а к .
завтра только в одно место на работу схожу и за зарплатой. все остальное время дома.
Что завтра делать, непонятно. Из дома запретили выходить (((
Скоро пойду гулять
Уже разматался
сижу на работе - еще ночь продержаться и самоизолирующийся выходной
Меня тра0ают!
Уже тошнит от этих слов Утюг боюсь включать, вдруг и оттуда тоже самое услышу..
У меня ок) Но толку просто сидеть дома? Надо еще иммунитет поднимать. Не скатиться на поедание чипсов, придерживаться ПП, поддерживать физ активность, пить витамины. Витамин А, например, повышает иммунитет слизистых оболочек, а значит, вероятность заразиться будет меньше. В аптеках еще можно взять ретинола пальмитат, хоть его не разобрали) Более дешевый ацетат, кстати, не везде есть, но он хуже усваивается. Выходить то за продуктами все равно придется, так что иммунитет повышать, на лицо маску, на руки перчатки и вперед)))
Прогулка на балконе, игры с ребенком, просмотр сериалов. Муж периодически делает вылазку до магазина, но со всеми мерами профилактики - маска, перчатки. Заходит в квартиру и сразу обработка антисептиком, потом идет мыть руки и лицо тщательно и так же полоскает горло водной суспензией Полисорба, прочитали об этом в рекомендациях Миндзрава.
Реально не вылезаю из дому. Совсем. Я последние три недели болел сильно, хроническое обострилось. И пью сейчас курс антибиотиков. Иммунитет убит полностью, поэтому коронавируса я точно не переживу. Так что изолируюсь как могу.
Гуляю