Психология
Накупила роллов и пиццы, пью вино и счастлива, а как проходит Ваша суббота?; -)
Помыл пылесос... Любимая свалила делать маникюр... Котлеты пожарю - и свободен)))
а я только что откушала жюльена из лесных грибов... чай с пирогом собственного производства попила.. ща начну смотреть каневского))) такие ужасы были в стране... мамадарагая
Жадина-говядина!:)
а я жду боя Хабиба правда в 5.00 утра слишком рано.. ((
Елена Андреева
Кто это?; -)
...холодильник размораживаю.. а жрать так охота! Т. Ф.
а мы только из театра,
тоже не жалуемся
не особо люблю его, но сегодня хочется - мороженое со смородиной)
А я на канарах, психологически...)
праздник живота
смотрю на вас как на бомжей, вам в понедельник на работу, а у меня отпуск
Я свою пиццу уже скушал) Смотрю Интерны в девятый раз...
Елена Андреева
А я щас по Кингу что нить включу; -)
я абсолютик шваркаю - а Ваша пища очень вредна.
Пицца - это вообще отбросы из помойки, а роллы - протухшие суши
Людмила Чернова
абсолютик это водка или мыло?)
В понедельник закажу себе пиццу донателло с сырными бортиками и пивко.
3 Garage лимон пивчики мармелад и за гараж бухать
От зарплаты то хоть что то осталось ?)))
Еда тухнет потому что ее неохота.
Такие вкусняхи погибают (
не хочу... ни пиццы ни роллов ничего
Такие вкусняхи погибают (
не хочу... ни пиццы ни роллов ничего
11 км по подмосковным дорогам на велосипеде. С утра в прихожей стены штукатурил.
Наташа Ященко
маловато будет. 40-60 надо в день
Погуляла в одиночестве по набережной, тоска смертная, сижу в Ответах.
Пригласи меня, подруга? ))))
В этом счастье?)
Роллы с пиццей? Лучше что-то одно.
Ох...) Красота) Думаю, сегодня вечером нечто подобное устроить - закажу роллов в империи, достану бутылочку белого вина, включу сериал Домашний арест) Пятница же)