Психология

Как правильно пить ВИНО ???

Ты поступаешь правильно -
да абсолютно прав ты,
когда любимое вино
ты пьёшь на брудершафты!)
Наргиза Кылычбек Кызы
Лучший ответ
Подогреть и пить с фруктами..
правильно непить
Наталья Ким
С удовольствием и не увлекаясь
желательно под лёгенькую закуску..))
Галина Чиркова
Оксана Андрущакевич что? не понимаю вас))
Закусывая...)
Любое вино начинают пить с первого глотка. Сделала глоток, размазала его по губам и по щекам изнутри, прислушалась к восприятию. Вот с этого момента более 100 грамм ничего больше не пей. А эти 100 пей медленно, смакуя, и не выпуская из своих рук бокал, чтобы тебе не подлили ещё. Ты не захмелеешь, но почувствуешь себя вполне комфортно. Хорошего вечера!
С наслаждением.
Берётся чистая посуда... причём выбор посуды зависит от вина... Но как правило сама посуда создаёт атмосферу эстетического наслаждения.
Вино подготавливается определённым образом... определённая температура подачи...
Сначала вино "слушается"... проверяется чистота, цвет, запах... потом делается небольшой глоток и этот глоточек прогоняется по всему рту... только так можно ощутить полный "букет" вина...
Если правильно помню, то этот глоточек не проглатывается а сливается как отход в специальный сосуд...
И только потом вино небольшими глотками пьют.
Конечно, в быту такими проверками бывалого совинье никто не развлекается... Но если реально хотите получить удовольствие - посмотрите и ощутите "букет" вина хотя бы так... глоточек можно выпить... Попробуйте угадать добавки... во многие вина идут добавки трав и пахнут эти вина травами, а не спиртом... Вообще-то нормальное вино пахнет виноградом!
Катя Смаглюк
Из горлА.)
ведь пьют вино не просто так
ведь пить вино искусство
тот неумен кто пьет вино
без мысли и без чувства
только распитием сильно не увлекайтесь.)
Elmira Mavlyanova
по-гусарски: утром в лесу шпагой долой половины горлашка и за один раз
Ирина Пелевина
Много--вредно, мало--бессмысленно. Древние греки им поили рабов, сами вино не пили
Бери ящик вина и приезжай - буду учить
в микроволновке подогреть
три бутылки обязательно сухого... белого или красного