Отличаются и существенно.
Редко с кем можно просто поболтать-обсудить чего-либо.
Психология
Ваши ответы одним людям отличаются от ответов другим? Или все рОвно?
Поддерживаю ...

людям с психологией жертвы советы бесполезны.
По обстоятельствам, могу и нахрен послать за особые заслуги
Вам не нравятся, ну и ладно.)
Нееет Нуу как жеее.. Ну ты блин... Я жее.. Как тебе... Аааа Вообще блин.. Разные.. А что ты собственно имела ввиду?)
Пошитым в массах по лекалам,
С трухой набитой головой
Своею мысль моя - не стала,
Но, не страшусь судьбы такой.
А прочитавший между строчек,
Несказанное вынет в свет.
Мне сегрегация – не очень.
Нет, очень не, и весь секрет!
С трухой набитой головой
Своею мысль моя - не стала,
Но, не страшусь судьбы такой.
А прочитавший между строчек,
Несказанное вынет в свет.
Мне сегрегация – не очень.
Нет, очень не, и весь секрет!
?!
кому не хочу отвечать, тем не отвечаю
Не все задают одинаковые вопросы, поэтому и ответы различаются.
Наталья Жакевич
Красавица видимо хотела спросить несколько иначе, но не уточнила свою мысль.
=
Зависит от ситуации)) Хотя мне нравится напоминать, что жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
И да, сидите дома. Берегите здоровье. Ато с этим коронавирусом надоели люди))
Без разницы, главное чтоб было весело)
Камила Эгамбердиева
вот тут согласна)
Конечно, ведь люди задают разные вопросы.