Психология

Из-за каких причин когда мне что-то интересно, то не могу добиться этого до конца и бросаю?

Вот поэтому и бросаешь, потому что тебе не интересно. Найди золотую середину.
Надежда Добычина
Лучший ответ
раздолбай ты. поэтому.
Aika @@@@@
Ларисасергеевна Белодед Я просто поздороваться ) Вспоминайте как хотите
Не повзрослел может. Было такое
Таких людей миллионы. Ты не уникален в этом деле, поэтому и не хочешь этим заниматься дальше. Ты занимаешься рисованием, но видишь что есть миллиарды людей, которые преуспели в этом лучше тебя, потому что ты не видишь смысла соревноваться с этими миллиардами, да и в целом тебе это не приносит удовольствия. Таких на самом деле много, и большинство из нас всего лишь посредственности и это нормально, кто бы что не говорил. А смысл заниматься тем что не приносит тебе удовольствия и денег. Мне кажется ты не один такой и просто большинство людей вешает лапшу на голову и себе и другим людям, пытаясь убедить, что каждый из нас индивидуальный, особенный и вообще самый лучший. Но природа не создаёт людей равными, потому что это бред. Если бы это было так, то каждый человек на планете был бы талантлив и успешен и занимался бы своим любимым делом, но это вовсе не так, мы не созданы равными. Я думаю ты один из тех немногих как и я, кто уже познал эту истину. Зная это мы уже не так разочаруемся к концу жизни, что мы чего то не успели или не сделали, это гораздо лучше, чем жить в розовых очках и сладкой вкусной лапши на ушах
Значит кто-то приносит это что-то вам на тарелочке
Зачем добиваться, если на всём готовом?
Elita Omurbekovna
Акнур Жубаназарова Ты дура? Я сам себе все через силу делаю
Не мотивированы алгоритмисикой
Ника Новенюк