Психология

Помогите советом, без троллинга + Отнеситесь пожалуйста с пониманием!

За 22 года, я так и не нашёл свою любовь. Все девушки которым я открылся и мог полюбить меня отвергли со словами - ты не мужчина. Ни одной девушке я не был нужен даже для секса, несмотря на то что природа подарила мне милую внешность и спортивное телосложение, а самое главное ум. Да я девственник, но я сделал столько шагов, в отличии от тех парней, которые бездействуют и ноют. И все они были бессмысленны. Сейчас, я стою перед выбором - Я понимаю, что любви у меня уже не будет никогда, как бы я не старался, я обречен на одиночество. Ибо я ненавижу весь женский пол. Но я так же понимаю, что если я ничего не буду делать, я умру очень скоро несчастным парнем, потому не могу больше так жить. Не надо рассказывать сказки, про то что любовь сама придет. Она приходит только женскому полу. Но не парням которые делают 1001 шаг, чтобы получить плевок в душу и не услышать ни одного хорошего слова от женщины. Что мне делать дальше? Я обломался.
Ну-с, из твоего поста мало что понятно.

Что конкретно ты им говорил и что делал такого, что они тебя назвали "не мужчина" ??
Обычно бабы говорят такое оскорбление мужикам по таким причинам:
1) они высокоранговые стервы - и мужика отшили, как "ненужную запаску"
(у таких баб обычно с десяток мужиков в "запасках")
2) мужик слишком много ноет и жалуется
3) слишком много сюсюкается (Оленька, пусенька, я тебя поцьомкаю в щечечку), обсуждает шмотки и детей
4) маменькиным сынкам
5) трусам и мямлям, не способным за себя (и за бабу) постоять. Если тебя перед бабой кто-то унизил/побил - это приговор в ее глазах.

А теперь насчет твоего фатализма: "не найду любовь, всех баб ненавижу!" - пора тебе прекращать вкладывать в каждую бабу СЛИШКОМ много усилий и переживаний. Они того не стоят.
- Бабы - это не "добрые идеальные ангелы", как тебе мамка говорила и голивудские фильмы внушали ,..это самки, что перебирают самцами. Они бывают жестоки, безмозглы и эгоистичны.
- Типичная русская баба ПОСТОЯННО отшивает десятки мужиков.
Типичный русский мужик получает ДЕСЯТКИ отказов от разных баб.
Так в реале работает "рынок вагин и членов" - спрос на вагину в 10 раз больший, чем на член. Если рыдать о каждой- то лучше и не жить.
- Типичная баба ищет в мужике в первую очередь уверенную ЛИЧНОСТь с достижениями, а не сюськи-пуськи и сердечки. (хотя они врут об обратном)

У тебя есть худшая проблема, нежели бабы - это твоя низкая самооценка. (И бабы это слабость чуют, как собаки. Что ты готов им под ноги ложится) Укрепляй ДРУГИЕ столпы своей жизни - работу, деньги, друзей, связи. Бабы потянутся сами. И баб потрахивай время от времени и не парься о них. (не бойся -они не обидятся) ...и ток после этого смотри бабу "для любви"
Наталья Мусинова
Лучший ответ
Асемка Аська Для нормальной "бабы" не приговор, если, допустим, ее парня побил гопник. Мало ли, какие отморозки попадаются. Не всегда получается в ответу отметелить, зависит от ситуации.
22 года, через полгода на пенсию))) Не смешите
Юлия Кутья
любовь не уходит и не приходит. она спит или горит. обычно чел сам её тушит в детстве обидами. а предав - убив любовь трудно обрести чувства вновь. "мог бы полюбить"? ты явно ничего не знаешь о любви. как это мог бы? ты приказал бы своему сердцу открыться?
Открыть, очистить сердце, изучить законы любви vk.com/public164701120
или https://ok.ru/video/c1662523
Может просто шаги не те делал, или не туда топал каждый раз?) Яж не знаю, может ты 1000 раз флиртовал со словами "Привет, козуля моя!")) Мне кажется, ты не того хочешь или не то ищешь) Тебе нужно пересмотреть что-то в первую очередь именно в себе и в своём восприятии, в своём отношении и к девушкам и к ситуации, а не филосовстовать тут с "ох, мир так жесток") Мир как раз очень добр, и даёт тебе прекрасную возможность переосмыслить и пересмотреть что-то.) И лесом шаблонное поведение (а уж тем более мышление) - женщину нужно чувствовать! А не от сохи, примитивно и поверхностно биться в закрытые двери)) Наверняка ведь только умом живёшь, и закрыт/перекрыт весь, от того и бъешься только в голову девушкам) Иначе бы говорил, что вот, я нравлюсь той и нравлюсь этой. Нет?) Не нравишься? А потому что слеп и не видишь ничего вокруг. Хватит бегать и суетиться, развивая рой мыслей в башке. Остановись, успокойся и начни созерцать - много что увидишь. А главное, поймёшь, что ум твой- это только дополнение, а не ты сам.) Ум, это только 10% того, чем реально является человек.))
Че то легко ты обламываешься))) Пару раз от него нос отворотили, значит все сучки. А он же милый и спортивный, как это они так))) Хорошего слова он не слышал... А сам много хороших слов сказал и хороших поступков сделал?)
Людмила Кондрашова Почему вы считаете меня глупым? И с чего вы решили что меня пару раз отвергли?
Юля Гапова любой бы мужик на слова "теперь я ненавижу весь мужской род" запинал бы и обматерил грязью по уши. Но им ты такого не скажешь, ты только милых и слабых женщин можешь унижать, и ждать от них по-прежнему тепла и ласки, ведь они для этого и созданы на земле, чтобы тебя нежить. А не нежат - значит наказать их надо ненавистью, так?)) Ты кажется говорил, что у тебя есть ум?
Юля Гапова а я заявляю, что глупый.
да просто надо сначала в постель тащить, а потом знакомиться. если подошла по темпераменту, то тогда уже шаги делать. никогда не трудись вхолостую. если баба сразу не дала, значит уже никогда не даст. по себе знаю. это не потому что она не б... ь, а потому что она или фригидная или ты ей не нравишься, ни первое ни второе не исправишь. поэтому если не дает - уходи не оглядываясь.
Юля Гапова ...донёсся голос с унитаза..))
Юля Гапова ебло-автомат)))
Найти свою любовь, найти вторую половинку, это все пустые фантазии. У тебя нет никакого уважения к себе, и ты только и делаешь, что вылизываешь пилотки, в ментальном смысле этого слова людям, которым ты нахер не нужен. Большинство парней в твоем возрасте имеют точно такие же проблемы в общении с женским полом, однако это не означает, что они должны ринуться к бабищам по первому зову. Есть человек, в есть амеба, которому важно одобрение какой то группы людей, и в своей жизни важно сделать выбор кем ты все таки хочешь быть. И ты даешь внимание чсвшным людям, в большинстве случаев женщинам, которые всегда будут себе на уме, и уж они то как раз не способны разглядеть в мужчинах людей, для них все мужчины это банкоматы с членами и это важно понимать, в чём ты и убедился по ответам большинства отписавшихся здесь жэнщин
Дания Гарипова
Людмила Кондрашова Вы правы. Искать компромисс это и есть целовать жопу бабе.
Людмила Кондрашова Да, если он исправляет ошибки.
если проревёшься, станет легче
Людмила Кондрашова А если слёз не осталось?
Наталия Пинтилюк они всегда есть. мыслительная активность не даёт пореветь.
иногда бывают случаи, что тяжесть сама срывается слезами. типа, терпение лопнуло. это похоже на тяжёлый рюкзак, который сам свалился с плеч, потому что не было мочи его держать.
когда такое произойдёт, тогда и начнутся изменения
поржал спасибо! Да и главное девушек бесят наивные !
Любовь Цой
Всего 22 года? Не многого ли ты хочешь
Natalia Gerliz
Попробуй посидеть в интернете. Я например свою нашёл через Cs, а друг через майн.
Там просто пообщайся, а там уже как пойдёт
Забить на сучий пол.