Психология
Вы бы пообщались с маньяком Ганнибалом Лектером? Что Вы бы спросили у него?

возможно. Хотя некий страх бы присутствовал. Что спросила бы? Как он дошёл до канибализма?
спросила бы у него, где он взял такую маску? сейчас маски-это дефицит))

Светлана Орлова
Интересно, что он бы ответил?))
Каковы на вкус мозги )
фьюить..
Я не пообщался бы. Раньше здесь невыездной был, а теперь у пиндосов невъездной.
Да и о чём говорить со среднестатистическим гражданином США? Социологи всё расскажут!
С маньяком говорить всё равно что с бешеной собакой. Или с шизофреником. С маньяком - людоедом говоришь, а он на тебя смотрит - ты для него ужин. Не о чем говорить. Их надо изучать в строжайшей изоляции или уничтожать.
Энтони Хопкинс гениальный актёр и хороший человек. Его игра в "Молчании Ягнят" и профессионализм режиссера создали эдакого хитрого, умного, обаятельного психиатра маньяка - людоеда. За маской уравновешенности, хороших манер и образованности кроется суть непонятного существа, живущего по его собственному миропониманию.
Он где-то даже вызывает сострадание. Несчастное детство, сломанная психика. Это всё хорошо представленное кино. В жизни совсем по иному.
Ирина Кобушко
сегодня, ну или можно сказать уже вчера посмотрела этот фильм. Согласна, актёр просто шикарно сыграл эту роль. От этого взгляда становится неуютно, аж мурашки по коже
Персонажи не интересны.
Да и в живую с настоящими маньяками не то чтобы интересно говорить. Интересно было бы узнать результаты исследования специалистов.
Хопкинс я тебя уважаю))
Он был хороший человек. Просто бы о музыке, о поэзии. Наверное подружился бы.
Ольга Olg@
да
я его тоже люблю
я общался с убийцами. интересные люди.
себя съешь тварь !
Это устарело, есть более реальные вещи ...
а с маньяком... без проблем, мы все маньяки, просто не каждый переступает черту
извините что отвечаю здесь у меня нет возможности комментирования, несмотря на то что 300 спартанцев является экранизацией комикса, сам комикс затронул имеющее место историческое событие. а троя является мифом - художественным произведением изначально, т. е. практически с нуля. но при этом кинотроя очень далека от трои Гомера
если вам интересно подробно то есть очень интересное интервью на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=2lmh1fvJ8U8
Когда ужин?