Психология
Двери вашего дома сейчас, для всех закрыты?
Что и печально, что всё на подозрении, переживём это гнусное время, но осадок останется.
Мы не укрываем тех, кто приехал из другой области)))
у меня их пёс охраняет мой друг Джек, Доброе утро!)
Татьяна Исупова
Доброе утро!))
Дети приводят собаку на 5 минут, чтобы бабушку порадовать ) запускают его ко мне в квартиру
Как и всегда
Открыта форточка. Влетайте =)))))
А Ваши разве нараспашку?
Они у нас и так закрыты, всегда и для всех. Только мы с мужем, ну изредка хозяева заедут за деньгами. А друзья и так не чаще раза в год-два заходят, но захотят зайти - пущу. Заразу если что и муж с работы принести может и я из продуктового магазина. Микробом больше-микробом меньше)
Я даже перестал мечтать о прекрасной соседке
Там просто дверная рамка.
Нет, не зачем, люди сами закрыли себя. можно даже замок не вешать на дверь, пусть думают что дома кто то есть, а висит замок значит дома нет никого и враг придет.
Деревня у нас поэтому, людей очень мало, даже как то не задавался этим вопросом. Все соседи заняты по хозяйству, поэтому особых хождений по гостям нет
Доброе утро Дана!
Татьяна Исупова
Доброе утро, Саша!
Если человек хороший, то нет. Я альтруист, а потому хочу помочь человеку без всякой на то выгоды, мне его жалко. А вот себя не жалею, ибо всё есть. Чего и вам желаю:) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
У меня они всегда закрыты.
а твои двери открыты?
Да, у меня стоит минная растяжка, так что любой кто придет ко мне его разнесет на куски
Лейля Бадикова
...норм. окопался. Оно надо?
Лейля Бадикова
)))))))))))))))