Психология

Если бы Вы были бы президентом, то навели бы порядок?

Нет, я бы стал маленькой лошадкой и ускакал бы в закат... =)))
Ольга Петренко
Лучший ответ
Об этом никогда и не думала. Не всем дано. Путину сейчас не позавидуешь. Мы все должны постараться, чтобы все скорее закончилось.
Нюсик Нюсик
Да, я бы всем людям лично раздавала деньги, потому что на любые мероприятия, куда президент выделяет деньги, они оседают, большая часть из них в карманы чиновников.
Nazym Imekova
Человек властвует над человеком во вред ему. Человеку это не подвластно сделать что то в этой ситуации.
...:::ideally... ..girl::..
Я бы тогда всех, кто умнее меня, отправил на НАРЫ, а ИДИОТОВ - на КАНАРЫ
Татьяна Сердюк
Вы будете смеяться, но я смотрю 20 лет вокруг и думаю, что я бы лучше Путина справилась с делами внутри страны.
Даже на посту министра, за 20 лет, сделала бы много.
И это не просто слова.
Нет, я всё ломаю. Нельзя меня пускать во власть.
* мы сейчас, как ещё никогда, вместе на одной галере,
и Кормчий у нас, какого ещё не бывало, надеюсь
выведет нас, с наименьшими потерями, из мировой
штормяги какоВОЙ тоже ещё не бывало.

наше дело с нашими то умишками, не могущими в своей
семье маломальский порядок навести, быть только вЕсельниками послушными.)
Марина Волкова
кукла молчала, --должно быть, потому, что у нее еще не было рта. Карло выстругал удочку, потом выстругал швабру -- обыкновенную...

http://az.lib.ru/t/tolstoj_a_n/text_0320.shtml

https://www.youtube.com/watch?v=ZKp49DNpinw
Я не президент и глупо рассуждать даже об этом в России.
предлагаешь свергнуть ныне действующего?
Неа, порядок надо наводить в каждом отдельном уме, а это ни кому не под силу, но и опускать руки нельзя. Что можешь, сделай.
Нет. В принципе не верю в возможность такого варианта в стране где живу. Самому противно, но пока так вижу ситуацию.
Анюта Аверина
Только в комнате своей
Я бы постарался.
M*
Marina ***
Я знаю одно: порядок навести может только Бог, людям это не под силу.
Военное положение навел бы!)
М!
Марина !!!!!!!
Рассуждать, как бы мы навели бы порядок - легко, а делать это тяжело. Только Богу под силу навести полный порядок
Давайте будем честными, в одиночку президент ничего не сможет сделать. Нужно также понимание и взаимодействие народа.

Если просят сидеть дома во избежание распространения болезни, а люди относятся к этому как к шутке и просто игнорируют, то, простите, у меня даже нет слов.
Жаль, но люди всё меньше начинают ценить взаимоотношения с другими людьми и всё больше отдаляются друг от друга. В таком обществе ни о каком взаимодействии не может идти и речи.
Так о каком порядке Вы говорите?..