Психология
Что стали делать если бы узнали что на вас навели порчу?
С юности относился к девушкам по-рыцарски. Хуже порчи не придумать.
Искать отвороты.
Бесполезно, ко мне не пристаёт
Посмеялась бы над этой глупостью!
Не поверила бы.
То же, что делаю, когда молятся в церквях, крутят священные колёса, стучат в бубен, расстилают коврики чтобы на коленках поползать - ничего. Раз идиотам делать нечего, то пусть наводят.
Рассмеялась )
Терпела и развивалась бы до тех пор, пока всякая зараза не перестанет ко мне приставать)) Бабкам не верю.
Порча в моем понимании, это когда много и очень нехорошо думают в нашем направлении.
Выстраиваю мысленно " китайскую стену".
Но вот эту " китайскую стену " я не буду объяснять. Хорошо?
Выстраиваю мысленно " китайскую стену".
Улыбнусь)
Мне плевать.
Порча - энергетический удар. По закону Космоса - подобное к подобному - порча "пришла" бы к автору.. Опять таки - закон бумеранга.
Обрадовался бы: нашлись бы обьяснения всем тем вещам, которые меня заставляют жизнь себе ломать, а так-же если есть причина, извне, то ее можно и решить и снять порчу, а вот от себя не убежишь
Я в такие вещи не верю... а вот если чёрный кот дорогу перейдёт то верю... Было у меня такое что еду на машине и сидит на бордюре чёрный кот и смотрит прямо на меня.. я взял развернулся и поехал через дворы и от этого места уехал ну километра 2 и еду и тут пробежал кот под самими колёсами и он был чёрный... я с того времени задумался.. как такое может быть.. тот самый кот не мог бежать быстрей машины и убежать 2 км