Психология

Как поступите, если вам скажут, что на вас навели порчу?

"Ну слава богу, ВСЁ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА") На самом деле никак бы не среагировала, не верю в это.
Виктория Яковлева
Лучший ответ
смешно
Не нужно ходить по гадалкам.. вот честно мой совет..
И верить во всякий бред.. вокруг столько прекрасного.. лучше им интересоватсо))))))))
если что.. я в холодильнике!!!))))))
Пойду к экстрасенсу и сниму .
Aida Mamedova
Вот думаю, может мне тобой заняться от нечего делать... или снять чью-то уже наложенную за пару миллионов баллов.
Книжка реально есть.
Пошлю к чёрту или посоветую серии фильма "Идущие к чёрту", на ю-тубе ролики есть:)))
О*
Олик ***
Скажу, что они (те кто навел) - теперь сами ее расхлебывают, а на меня ничего не пристает, я заговоренная.
Постараюсь сохранить непроницаемый вид. Зачем показывать сказавшему это, что я подумал о его образованности и разуме? Тем более, он мог это сказать и от доброго сердца... Зачем же мне его жестоко обижать моим пренебрежением к нему и к его мнению?
Яна Сивкова
Порчу-это как? как это узнать? Сказать можно что угодно
Ela Kalbay
Не верю в чушь....
Даша Самарина
Aida Mamedova Это для вас чушь, пока вас или ваших близких не коснулось.
Никак, буду думать как пройти эту бессмысленную порчу
Грустно ..)
"От кого пришло, на того ушло".
Это надо же какое внимание уделили
Задумаюсь... я верю в такие дела.
Алия Жусупова
Вот Иван Иванов молодец) Я с ним солидарна.)
накладочка на накладочку.. (не знаю
Zhansaya Yeralina
Смотря кто сказал. Если цыганка на вокзале. Мол у вас порча и давайте за 500 рублей сниму)) То даже разговаривать с ней не стоит. Или же это сказала, какая нибудь знакомая бабушка знахарка, которая даже денег не берёт за свою работу. То стоит прислушаться.