Психология
Как думаете, почему о вас забыли?
Мне, знакомые говорят: "Тебя хрен забудешь"...думаю... то ли обидеться... то ли улыбнуться)))
Да и слава Богу
Нашли других, наверное.
думаю, что меня хрен забудешь
Я сам найду кто мне нужен !)
Кто забыл?
Контрразведка?
Интерпол?
Опера из Углового Розыска?
Люди из ФСБ России и из Полиции России?
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, который обрела от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я не употребляю наркотики.
Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я стараюсь жить по моей воле по Законам России на территории России.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Народу России, Руководству России, ко Всему Человечеству.
Я люблю Родину.
Я желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему!
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред.
Контрразведка?
Интерпол?
Опера из Углового Розыска?
Люди из ФСБ России и из Полиции России?
Я не употребляю наркотики.
Я люблю Родину.
Потому что не думаю о них))
Потому что я "нерешительный." "Маменькин сынок."