Психология
Какие люди многократно прощают измену, что ими движет ?)
Те кто привык быть в роли жертвы, им нравится на подсознательном уровне чувствовать себя как жертва, когда о них вытирают ноги
ПРиспособленцы
Возможно, сами не без греха.
Страх или матерьяльная зависимость)
Страх.
Дальнозоркие долгожители !!!
кто его знает
занижена планка
или расчет... какой никакой но мой
занижена планка
или расчет... какой никакой но мой
Безхребетники
вот по мне мазо.. я недавно слушала в реале одну бабу.. её муж писдил беременную.. мне так хотелось ей по ебалу вдарить.. честно.. она сука сама любит, чтобы её писдили.. но главное, она ребёнка подвергала опасности!!!
Гулбарчын Кенешбекова
А давай тебе!?
а я не стал бы брать на себя ответственность и давать оценку поведению людям которых не знаю, как и не знаю мотивов их поступков, я не Господь Бог ..каждому есть лишь одно, нести всю свою жизнь именно свой крест... и не наше "свиное дело" осуждать их, чаще это делают те кто не может посмотреть на себя со стороны..
Лень, тупость, страх и привычка.
Просто такая порода людей, это не хорошо и не плохо!
Смотря что подразумевать под изменой.
Любовь.
Люди разные. Стало быть и движет разное.
Неуважение к себе
Я от него не зависела и обиды не было
Взаимоотношения разные бывают
Альтруизм. Общая эмпатия человека к изменщику. И самое главное это отсутствие пятен на репутации.
Но если пятна есть, то прощение будет под сомнением.
А при отсутсвии общественного мнения (на необитаемом острове, например) прощение может превратиться в ревность к тому же кого в коллективе прощали)))
все лгали. Нафиг прощать и всегда верить. Наоборот детям правду рассказать на 18 летие и пусть решат с кем жить. Разговор отдельно провести и переманить на свою сторону.
Это заинтересованные корыстные люди. Им насрать, кто там и с кем спит. Главное - деньги партнёра и полное безразличие его личной жизнью. Алсу, думаешь, по любви вышла? Тупо из-за расчёта. По их рожам видно, что они друг друга недолюбливают.
Обдумывание достойной мести)
"14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших."
"21 Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?
22 Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз."
Евангелие от Матфея, главы 6, 18.
"8 Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов."
1-е Послание Петра, глава 4.
Евангелие от Матфея, главы 6, 18.
1-е Послание Петра, глава 4.
Мазохисты....
Мира
Вы хоть побрейтесь))
Любовь, привычка. Бывает так что людям (особенно женщинам) просто ничего больше не остается как терпеть измены мужа. Нет своего жилья и средств к существованию. В общем вариантов масса.
большой возраст
мало ума
дети
мало ума
дети
Благоразумие.
Равнодушие
Есть цели и есть задачи = надо разблокировать Систему, создать Вечный Двигатель СИЛЬНОЙ и МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ, В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, а не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
Некогда на изменах зацикливаться.
Всё=равно Всех у Всех отберут, когда Души при новом рождении в тело в Эту Жизнь будут рождаться в эту заблокированную компьютерную программу, это ж снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё заблокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку,
снова Все Души в телах Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого забудут о Всех Своих Родных и Друзьях из Прошлой Жизни,
Души в телах Людей не смогут вспомнить о Муже или Жене из Этой Жизни.
А вот Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души, наверное, всё помнят или тоже не всё помнят?
Тут в этом замаскированном психотронном концлагере всё отбирают у Душ, кроме Бога и кроме Дьявола,
дело в том, что Бога и Дьявола просто не могут найти на этом участке Вселенной,
вот соответственно и не могут их отобрать у Доверчивых Душ,
потому что не могут найти Бога, не могут найти Дьявола и соответственно не могут их поймать, чтобы их отобрать у Доверчивых Душ на этом участке Вселенной.
Некогда на изменах зацикливаться.
Чувство юмора наверное.
Те, которым изменник внушил, что кроме него/нее она/он никому нахрен не нужен, которому привили кучу комплексов и страхов. Или те, которые не любят, а живут по чистому расчету. Или те, которые сами изменяют, так сказать, свободные отношения у них. Есть извращенки/извращенцы, получающие от этого удовольствие, потому что их половина пользуется спросом, а окольцована лишь ими.
Даже однократную измену простить очень сложно. Я бы не смогла продолжать отношения с предателем... А многократная... это полный перебор!
Комплекс - НЕ ПОЛНОЦЕННОСТИ !!!
Латентные мазохисты.
Я бы конечно мог ответить культурно и поэтично, но... галимые п*здостр*дальцы.
нет избытка чувства гордости, собственности, преисполнены любви главное чтобы им это самим было по кайфу, а партнера Бог накажет, если захочет
Каждый говорит за себя. Все зависит от понимания этот мир просто иллюзия.
Отсутствие собственничества.
Склероз)
Одна женщина спросила:
- Слушай, что тебе от меня надо? У тебя столько баб, одна другой краше? Для коллекции?
Ответ:
- Они меня держат за ...( запикано), а ты за душу.
Чужая душа потемки. И вот как понять? Изменял он ей или просто пытался выжить без нее.
Ответ:
Себя не уважающие..., слабые люди
Созависимые, пофигисты, преследующие свою цель.
Мазохисты
Лохи педальные, ими движет неуважение к самим себе, люди подобного рода (если их можно назвать людьми) не имеют чувство собственного достоинства и мозга вообще, вместо мозгов-опилки или вата.
когда-то моя родственница ответила соседке, которая принесла ей известие об изменах мужа, хотя про его левые походы она и так догадывалась. "Спит он с Ниной и Катериной? Ну пусть спит, а живет он в нашей семье, деньги приносит в нашу семью, воспитывает наших детей! Мне моего хватает...."
Отсутствие достоинства.
Супружескую измену? Один из вариантов - если эта женщина сумела его чем-то сильно привязать к себе. Или запугать на случай его желания расстаться.
Осознание - что секс -это физиология, а любовь- это интелектуальные карьерные и духовные узы
Чале всего прощают измену те, кто любят. Ими движет страх того, что они могут остаться одни. Любовь к близкому человеку. Обычно когда ты испытываешь сильные чувства, то готов на все ради того чтобы быть вместе. Это глупо, но такие люди не редкость в нашем мире.
Я не понимаю как вообще можно простить измену
все время прощать можно только если тебе все равно....
..ни 1 человек не захочет так жить.. раз, два, это еще понятно, но постоянно)... зачем это вообще может быть кому то нужно-жить с такими?))...
2 вариант-если сильно, безвозмездно любят. но даже при таком раскладе, когда муж или жена все время влюбляются и бегают налево, наверно лучше их отпустить, пережить и найти наст любовь!)
и 3-это тогда, когда твоя половина все таки любит!, но не может не гулять, а бывает что и не влюбляться)! вот тогда люди даже при изменах остаются вместе!
амебы-однолюбы