Психология

Необходима книга, которая ответит на мой вопрос.

Мы (люди) одинаковы в плане эмоций и чувств, все хотят быть успешными, счастливыми, здоровыми и богатыми. Но не всем удаётся. В чем разница? Есть ли такая книга, которая объясняет это?
Карлос Кстанеда - Учение дона Хуана.
Галя Коробова
Лучший ответ
Анна Исаева не так страшен Кастанеда - как тот кто его прочитал ))ъ
Анна Исаева ну значит ты меня понял ))ъ
психология
"Интроверты. Как использовать силу своего характера" Сьюзан Кейн.
Для американцев с их ультраэкстравертированным обществом тема довольно острая, но тем и легче воспринимать то, о чем она пишет.
Прочитайте книгу "Подражайте их вере ".
"хотят" - в этом вся проблема.
Поймала золотая рыбка старика, и говорит ему человеческим голосом, теперь ты будешь загадывать желания, а я буду их исполнять, пока у тебя будут желания я буду их исполнять, как только они прекратятся ты будешь свободен.
Вы думаете от вашего желания что то зависит, но вы забыли совсем что мы живем в соответствии с проектом который составлен ТАМ, если ты сопротивляешься и отходишь от проекта, тебя корректируют, сопротивляешься сильнее тебя размазывают.
Таких книг вы не найдете, их просто не пускают в массы. Живи в соответствии с господствующими на земле, будь послушным рабом и все. Хочешь жить в соответствии с божественным, знай что тебя будут так растягивать, что мало не покажется, не каждый выдержит.
Клизовский "Основы миропонимания Новой Эпохи".
Недавно перечитывала, так что впечатления свежи.
напиши сам =ъ
Света Кокорина
Есть несколько книг на эту тему, по ссылке:
https://newtonew.com/book/mental-disorder-books
Библия
Это необъяснимо.
Есть, но я не помню названия. Это книга про человека, который наловчился наступать на грабли таким образом, чтобы они попадали к нему в руки, но не били по лбу.
Да чё тут целую книгу читать - люди как подсолнухи, поворачиваются туда, где им светит. Один побольше, другой поменьше, какой-то отворачивается, но подсматривает. Но в итоге все растут вверх, поворачиваются за солнцем, дают семечки и жёлтого цвета.

Секрет в том, что человек думает, что если выше, то лучше, и карабкается по другим наверх. А подсолнух не может думать - вся разница.
Нет, таких нет. Каждая книга ответит на вопрос или.