Психология

Скажите пожалуйста про себя. Чем вы начинаете заниматься, когда вам очень грустно? Чтобы отпустило это состояние.

когда приходит грусть, я всех прогоняю и упиваюсь ею. ни кому не позволяю мешать мне наслаждаться грустью. люблю, когда грусть со слезами, с рёвом...
Malyovana Oksana
Лучший ответ
Музыку послушаю. Переключу мысли. Побуду один и всё рано или поздно проходит. Всё временно.
S M
А что такое "грустно"?
Aigerim Amantaievna
Музыку слушаю например песню Мадонны "la isla bonita" очень меня бодрит, переносит меня во время гармонии, могу посмотреть старые фотографии, посмотреть видео мудрых блогеров которые не унывают) можно сделать спортивные упражнения, сходить в магазин, пройтись)) да много чего!
Julia Deniko
Достаю блокнот с заданиями и начинаю претворять в жизнь дела задвинутые в долгий ящик (прибить, отремонтировать, провести, подключить.) К стати о птичках, в приподнятом настроении тож, особенно кода мой щенячий восторг к жизни, домочадцы не разделяют.
Наташа Молева
Сейчас смотрю Евровидение 2009! Думала, что не смогу досмотреть, а нет, затягивает, интересно. А так интересно что то новое узнавать! сразу настроение повышается. Заниматься планированием.
Татьяна Ли
Убираю на кухню, и готовлю что-то вкусно.
За пивом иду, но это не лучший вариант. Стоит пытаться найти в себе силы и вырваться куда-нибудь на природу, заняться спортом
Я стараюсь отвлекаться от мыслей, которые вводят меня в грустное состояние. В этом мне помогает размышление о том, кому бы я сама могла помочь. Мне очень нравится мысль из одной древней книги: "блаженнее давать, нежели принимать". И это действительно работает.
Вот еще один вариант. Расскажите о своих чувствах близким. Если не с кем поделиться, то изложите их на бумаге.