Психология

Четыре дня не была в магазине, вот думаю, ехать на велосипеде или нет?)

Anastasiya Polkovnikova
Антивирусный комплект не забудьте )

https://www.youtube.com/watch?v=LqzNKy8hZdo

фьюить, солнечного настроения, Данушка )
*D
*(Sestr@ D'yavol@*)
Лучший ответ
Anastasiya Polkovnikova Отличного дня, Соловей!))

Я тоже люблю эту песню)))
Поезжайте, впечатлений будет масса)))
Kadirberdieva Gulnaz
Anastasiya Polkovnikova Это да, доченька не пускает, ей 6 лет))
Anastasiya Polkovnikova Она не признает этого, большая, говорит)))

На велосипеде муж сделал ей сидение со спинкой, но сейчас не беру её)

Хочется яблок купить и по ходу посмотреть, что понравится))
ну на велике вирус точно не догонит - если быстро!)
лучше всего ехать на трамвае 11 маршрута
Боюсь, что продовольственные магазины и продуктовые магазинчики и станут ныне основными вирусообменниками. Поэтому, если Вы живёте в Москве и у Вас есть возможность перебиться без пополнения запаса провизии, лучше пересидеть это время дома. Ну, а если живёте в городке, в котором пока всё благополучно, можно и побывать в ближайшем продуктовом магазине, в маске и перчатках, разумеется, прикупить необходимое для выживания в длительной карантинной блокаде. Но если есть возможность не выходить и в таком случае, лучше не выходить.
Опека Железногорского Района Я почему-то об этом догадывался, и Кубань, в основном, имел в виду. )
Anastasiya Polkovnikova Я тоже так подумала)
Езжай! Сам позавчера ездил, отличная погодка была, народа мало... Думал даже устроить вечерние покатушки, но пивка плюхнул и забил на мероприятие????
Ka
Katherine
Я вот тоже лежу и думаю... верёвка или пожалуйста поезд?
собак с мороженным на роликах без маски в сексшоп не пускают
Данушка! Здравствуйте! Однозначно, езжайте на велике) И с народом будете меньше контактировать ( в условиях карантина) И прокатитесь с ветерком! Опять же, покупки не нужно будет в руках нести. Крогом одни плюсы. И с праздником Вас! С Благовещением!
Anastasiya Polkovnikova Спасиб Алла, взаимно с праздником!!!

Юлия*** Китик*** Благодарю!)
Лучше пешком, велосипед в магазин не затащишь!
Ольга Сопова
В магазин ходим через день. Много продуктов не берём, но часто чего-то не хватает дома. Народу в магазинах больше, чем на улице)
Завидую... веласипет... меня так штормит от фчерашнего,, я и пешком то не асилю...
у тебя велосипед есть?
думаешь сбежать от динозавра?
*хихикает над такой наивностью*
Anastasiya Polkovnikova Не получится, ты же Птеродактиль)))