Психология

Как лечить ребенка, который не может сконцентрироваться на уроках этой учительницы? ++

Ребёнка лечить не надо, достаточно ей намекнуть, что её океаны выходят из берегов.
Юл
Юлия
Лучший ответ
надо просто сказать это у тети два глобуса -один земли другой -луны
Ее (учительницу) нужно очень сильно отпиздить. Чтобы скромнее была. А отлупить можно по разному. Морально, материально, физически, интеллектуально. А ещё лучше просто выкинуть из школы и аннулировать диплом.
Светлана Усова
Учительница четвертого поколения с двумя плюсами?
А не смешно. В оное время у меня были разрывы межпальцевых промежутков. Это очень больно. Причина: как только появлялась жирная тетя в брюках и обтягивающей кофточке в помещении, где были дети и я, так один ребенок после ее ухода подбегал и разрывал мне пальцы. На требования не входить или не носить такую одежду тетя-педагог улыбалась.
Да что бы это кто-то расшатывал психику моему ребенку в школе? Правильно ответил на заданный вопрос Dim.
Оля Майгула
если серьёзно, училка в таком виде в школу не пойдёт в принципе (по Уставу)
Вера Ванина
...смешно канеш.... ток от себя добавлю-...мне НЕ нравятся женщины с большой грудью.... не вставляет... кажутся рыхлыми, тяжеловесными, соматонахрапистыми.... как сказал эль-действительно не принцессы...
Асель Уясбаева
Юля Дятлова Ну ты значит латентный гомосексуалист.
Асель Уясбаева )))))))))) опаньки....) не замечал...)
обычное блядство..
Римма Лебедева
Чёта я даже не сразу вопрос понял, засмотрелся - мой любимый размер и форма.

Сконцентрировался и отвечаю: не мешайте мальчику развиваться, а содержание лекции сами отдельно расскажите позднее, когда он немного придёт в себя.

;-Р
Вопрос прикольный, аффтар пеши есчо!
Vika Egay
Нет, она не принцесса.
Мне бы такую учительницу)
Nina Bolshakova