Психология
Вы считаете что население Земли нужно сократить?
нет.. боясь сама попасть под сокращение)
это решаю не Я! пусть живут... цель жизни - выживание!)
Зачем же? Места на Земле хватает. Надо бы сократить уровень жестокости и агрессии...
слово предоставляется Бертольду Брехту: если бы мне предложили за каждую великую и сильную мысль пожертвовать человеком, пожертвовал бы не затрудняясь с выбором: мыслей гораздо меньше, чем людей.
Меня всё устраивает. Я думаю что нужно грамотнее управлять. Лучше учить людей. Делать более качественные товары. Перестать вести информационную войну. Грамотнее распределять и потреблять ресурсы.
всегда была такая мысль. почти всех. а щас почему-то жалко
Обязательно.)
не считаю
йа думал что людей много... но щас сижу и боюсь этого сокращения как бы самому под него не попасть... не смесно...
Ни мне решать)
жизнь не раз демонстрировала, что кто так считает, вскоре сам оказывается под сокращением....
Определенно нужно.
Но ровно на число тех самых паразитов, которые планомерно это делают сами - развязывая войны, грабя народный богатства, устраивая разные фейковые пандемии, с вполне реальным массовым психозом и эпидемией страха и т .д.
Я не против пополнить список тех, кого сократить надо
нет. я так не считаю
Кому нужно? Самим людям?) Планете Земля абсолютно наплевать на то, сколько нас. Это только мы печемся о таких вещах, только каждому хочется оказаться среди тех, кто выживет. Ничего не нужно.
Я против того что навязывают нам правители века сего, но без воли Бога это не произойдёт.