Во-первых, это не так. Даже если считать "крупным оптом", т.е. исходя из официальной позиции правительств разных стран, то выходит (грубо), что треть населения Земли нас поддерживает, треть ненавидит, треть относится нейтрально.
Если учитывать "поголовно", то там картина будет еще сложней, в зависимости от того что конкретный человек чувствует и по отношению конкретно к кому. Вот вы, например, кого ненавидите в 30-летнем военном конфликте в Нигерии? А как думаете, насколько людей, которые там живут вообще интересует какой-нибудь житель нашей страны.
Психология
Представляете нас сейчас большая часть населения земли ненавидит..и как вы себя ощущаете в новых реалиях?
Будет и на нашей улицы праздник..
да и явно не большая
Большинству населения на нас пофиг.. А ненавидящих понимаю.. Пропаганда - это дело такое.. Да и мы сейчас на чужой территории, как ни смотри
Наталия Соловьева
Вас уже привезли ?
Я больше ощущаю ту беду, которая может произойти.
им так кажется,вы просто не видите сути..а по телеку много чего такого наговорить можно
БОльшая часть населения Земли с нами!) Это Россия, Индия, Китай и многие другие страны, где не знают, где находится Украина. Куда собственно и сбежала наша "культура"!))
Ни в чём не виноват. Даже косвенно.
А так...К писецу готовлюсь психологически
Не большая, менее половины
Как среди людей есть изгои, та и среди стран. Теперь РФ оказалась в этой шкуре.
кого это вас?)
ненавидят только дэбилы, их можно не считать :)
1. Не Всех русских.
2. Ненавидеть значило бы уподобиться им, потому нет, ненависть не то чувство, которое я испытываю.
Елена Волченко
Кому им (уподобиться)?
оставаться Человеком....
С чего это взяли... В каждых странах есть простые люди и явно у них мнения другое в отличии от политиканов.. Если политика так считает это не значит что простые люди с этим согласны.
Мнение недоумков, психопатов и подонков меня вообще не интересует. Тем более, что они за границей круга моего общения.
Никак. Человечество так устроено, только дай кого-нибудь поненавидеть. Кстати, когда американцы чудили во Вьетнаме, их тоже ненавидели, будь здоров как. Но все проходит...