Психология
Вопрос всем, но в первую очередь женской части населения
Пожалуй, единственное что для меня странно в твоей истории, так это то, что тебе уже 26, а ты только сейчас стал (или еще пока становишься) женоненавистником. Для меня этот процесс закончился еще лет эдак в 17-18 под влиянием Вейнингера и Стриндберга. Терпение у тебя ангельское, ничего не скажешь.. . У меня тоже много знакомых и родственников, которые в описываемый женский образ идеального мужчины прекрасно вписываются, да вот что-то не вешаются на них девушки. А есть откровенные придурки, которые обращаются с представительницами прекрасного пола как с половыми тряпками, а они бегают за ними и всячески стараются ублажить. Я какой-то диссонанс давно подметил. Почему? Литературы (в том числе и современной - взять хотя бы ту же нашумевшую книгу Протопопова) на эту тему хватает и разбирают они этот вопрос достаточно подробно и доходчиво. Здесь вкратце объяснить не выйдет Но я полагаю вопрос в какой-то степени риторический. Думаю гораздо больше тебя интересует, почему, в итоге, далеко не худшие представители мужского рода в итоге страдают от их лжи.
Прямо сейчас ты можешь запустить программу по изменению своего поведения в выгодную сторону, с целью обретения успеха у женщин - это, как я понял, и является целью.
К слову сказать, ты ведь не хочешь, чтобы каждая только и делала, что выбирала тебя для дальнейшей жизни?
Пока не начнешь выбирать сам (не опираясь только на внешность девушки) , в перспективе так и простоишь как банка кильки на прилавке.
Ксения Левун
Я не хочу изменять себя в выгодные стороны. Я стараюсь изменятся не ради цели. Мне уже насрать на успех у женщин. Я уже озлобился. У меня друг - замечательный человек, добрый, отзывчивый, романтичный, только вот беда, зарабатывает немного. В итоге его так же игнорируют. Он уже начал спиваться. И что? Это скажешь справедливо?!
С милым рай в шалаше. а с ненавистным ад в замке. Если мил тебе человек. ты не замечаешь. где ты с ним. Только потом осматриваешься. когда он тебе не мил.
Ксения Левун
Да, только что-то желающих попасть в замок больше, чем шалаш.
Не знаю, почему Вам попадаются только такие женщины. Видимо, закон подлости.... Не хочу что-то тут доказывать, или оправдываться за весь женский пол, но лично я знаю очень многих девушек и женщин, которые строили отношения по типу "рая в шалаше" и живут так до сих пор. К слову - их точно так же не любят, гуляют от них, унижают и т. п.
В перечисленных вами качествах, я уверена, было исключено то, что мешает вам быть любимым женщинами. И вы его наверняка знаете, но скрываете. И дело не в недостатке денег. Что-то другое мешает этому. Просто вы не умеет вскружить женщине голову. Это природный дар или приобретенный. Займитесь пикапом.. . искусство соблазнения!!!
Ксения Левун
Отличный совет)))) Относитесь к женщинам, как к подстилкам на одну ночь, и будете популярны)))) Вот в этом и есть вся ваша гнусная философия.
Первое. Это всё бла-бла-бла. Мужчины говорят также, но уродин почему-то не выберают в жёны.
Второе. По подобной схеме выбирают, когда поезд уже отходит или проще говоря, последняя возможность выйти замуж. А пока есть время ищут кого получше, поперспективней.
Третье. Поговорка есть - По горшку и крышку выбирают. Претязать надо на то, что подходит по силам человека, тогда и разочарований меньше будет.
Ксения Левун
А я никогда, знаешь, не притязал. На меня, знаешь ли, даже полные уродины внимания не обращали)))
Поменяйте окружение. Видно не те женщины тебе попадались .
И ещё: самоуважение и самообразование. Без этого никак нельзя.
Сам то наверно на красоток да побогаче заглядываешься, а девочек сереньких и не замечаешь. Так сам оглянись и посмотри вокруг, может вот она стоит и ждет тебя )))а ты все куда то не туда засматриваешься
Ксения Левун
Да конечно. Я уже лет 5 вообще всех их скопом презираю. Что красивых, что не очень. На меня сроду даже уродины внимания не обращали.