Психология

С какими мыслями приходит человек в этот мир? Не помните, о че́м думали вы, появляясь на свет?

Само рождение не помню, но очень раннее детство да, ещё когда не ходил и под себя гадил. Не помню каких то странных ощущений, но все как то само собой происходило и пугало временами. Покакал - испугался. Помню что не попыток сдержаться, ничего не было. Организм как то сам по себе работал и не спрашивал когда и чего. Как будто сам по себе. Мыслей тоже как то не было. Соску жевал, по сторонам смотрел, но как то без интереса особого, хотя и спать вроде не хотелось. Скорее пустота в голове, чем что то другое.
Мария Кляузер
Лучший ответ
Конечно же не помню))
и очень сомневаюсь что вспомню еще
Aisa ***
= "Я пришёл в этот мир чтобы вступить в непорочный брак с божеством через страждущее человечество".
Asel' Tulemisova
Я не помню, но замечала, что у только что родившихся младенцев взгляд старца, но скоро это проходит...
Потом в книге это одной тоже нашла, вроде про Сергия Радонежского
Анна Егорова
с наивными скорее всего.) Доброго!
Татьяна Карташова Доброго вечера!
"Где я ?"
Я знал, что на свет уже не первый раз.
Анна Сечко
я родился с паталогией долго лежал под колпаком.. наверное родился с мыслью хочу жить.. раз выжил..
Юлия Ивлева
о молоке
Первый срок отбывал я в утробе, ничего там хорошего нет.
Но родился, и жил я и выжил.
Таня Панкина
Не критично
Никто не думает при приходе в мир, никто не запоминает как они родились, никто не может вспомнить как его вытаскивали из матери.
За что в ад?
Я единственный человек на всей земле, а все остальные это лишь илюзия