Психология
Что бы быть счастливой не обязательно рожать детей?
Дети это зло
Не рожайте. Ваше место займут более достойные. В природе выживает сильнейший.
Конечно не обязательно . Дети сами по себе счастья не принесут, особенно если не чувствуешь желания и потребности их рожать . И уж тем более, в нашей стране . Сейчас, к примеру, когда вирус поутихнет, мусорную реформу проведут, заводов мусорных понастроят, сжигать мусор уже разрешили в думе, и будет всем, в том числе и детям - аллергии, астма, рак и генетические уродства через поколение. Раздельного сбора и нормального рециклинга у нас еще лет 100 не будет .
Дети должны появляться в счастливых и крепких семьях, прочно стоящих на ногах, где родители абсолютно здоровы и настолько довольны жизнью, что хотят поделиться этим счастьем - жить, со своим потомством... А не так, что - жить трудно, болеть больно, помирать страшно )
Маму свою спроси.
да, но помни, у женщины молодость проходит мгновенно и возможность родить тоже.
Обязательно рожать
Если женщина настоящая, то рожать обязательно.
А если не пойми что, то эволюция, природа и должна от таких избавляться
Если вы чувствуете, что дети не способны принести вам счастье, то не рожайте. Многие рожают, потому что так велит общество, случайно, из-за религии, стакан воды некому в старости принести, чтобы ребенок достиг цели и мечты, которые родитель не мог достичь, или чтобы реализоваться как женщина. Но мало кто рожает только потому, что им хочется. Эти люди как раз-таки и являются эгоистами.
Они не пренесут счастья
Руфина Айдушева
https://otvet.mail.ru/question/221738188 Рита, посмотрите пожалуйста)