Это странно, но я жестоко веду себя когда люди задевают мою честь.
Как только человек говорит что мне не приятно слышать я начинаю говорить ему очень обидные вещи и со мной мало людей дружат, думая, что я стерва.
Я часто просто так оскарбляю людей и делаю им больно морально и потом желею.
Психология
Как избавиться от ЧСВ?)
Так и веди себя иначе, контролируй себя. Делай себя такой, какой ты видишь себя в своих мечтах. И поступай соответственно.
Задуматься над своим ЧСВ. Ведь в действительности всё далеко не так.
ест мого способов, но ты даже слушать о нх не будешь, к тому же это опасно
Научись отвечать за свои слова и поступки всерьез.. Это первое. А во-вторых, - учись смеяться над собой... Специально делай какие-то нелепые вещи, чтобы люди над тобой посмеялись, и ты с ними тоже, , но эти же люди точно должны знать, что в серьезных делах на тебя точно можно положиться, и ты не подведешь их... А осознание ответственности за свои слова и поступки как раз откроет тебе глаза и на твое личное поведение и на твои непонятные преувеличенные реакции на слова и дела других людей...
P.S. А для разгрузки нервной системы всерьез займись фитнесом.. -не важно, каким видом. - но всерьез и надолго, - это расслабляет тело и загоняет в кровь гормоны счастья, которых людям часто не хватает...
Здравствуйте! Почему же у Людей возникает желание задеть Вашу честь?
В чем причины проблем?
Вот когда я с утра до вечера общалась с Огромным Количеством Людей, 13 лет с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, то Люди из Разных Направлений и из Разных Кругов с уважением и с Душевной любовью общались со мной, никто не задевал Мою Честь.
Военные и Полицейские, которые постоянно сидят в своих кабинетах, выдумывают свои фантазии Друг о Друге, клеймят Друг Друга, вешают ярлыки Друг на Друга, сплетничают Друг о Друге, завидуют Друг Другу, мечтая пройти по служебной лестнице вверх,
Некоторые Люди в Погонах стучат Друг на Друга в доносах Начальству,
при этом ещё они выезжают на вызова лишать свободы или убивать Людей при сопротивлении при задержании,
ну и какая у них жизнь, какой образ жизни и какой образ мышления = низкий Духовный Уровень развития, нет дружбы, нет уважения даже по отношению Друг к Другу, нет уважения по отношению к Людям, которые запутались в Этой Жизни и попали в беду, под гипнозом создали преступления, Жизнь с нарушениями Заповедей в негативе со всех сторон?
Неудивительно, что они становятся очень злые и агрессивные, свою злобу сбрасывают Друг на Друге и на Других Людях, дело доходит до того, что на территории Своей Родины начинаются "Ментовские Войны" и Братоубийственные Войны.
Почему это происходит? Потому что необходимо срочно мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно улучшить качество жизни на планете Земля, создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достатойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей,
создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Пока не изменили Систему к лучшему.
От перестановки Людей с места на место Сама Общемировая Система не изменилась к лучшему, всё так же и осталось на одном и том же месте.
В чем причины проблем?
Пока не изменили Систему к лучшему.
Есть золотое правило: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Просто прежде чем ответить задержите дыхание секунд на тридцать и подумайте хотели бы вы чтоб вам также ответили
Страсти лечатся противоположными добродетелями, гордость - делами смирения.